Автосервис, обслуживание, тюнинг

Смогу испортить проводку если установлю галогенку на авто 100v место 55v Спасибо!

Не сможешь. Но свет будет тускнее от нехватки силы тока.
Виталик Ткачук
Лучший ответ
Пора бы знать разницу между W и V. Стовольтового бортового оборудования не бывает
По сабжу - будет вылет предов, а потом оплавление проводки и пожар
Нурлан Асубаев
смотря как эта проводка сделана и в каком она состоянии
Delux90 Delux90
Ваз 21065 1999 г/в шла в штате с галогеном и ничего не горело, (я вообще поставил 4 ближних и было здорово) возможно вы имели в виду ксенон, вот тут опасно, можно и сгореть, не говоря о штрафе... если на авто в этой комплектации сие не предусмотрено, но если есть иная комплектация с ксеноном, то стоит посмотреть как там все сделано и скопировать
Duman Abdullaev
Василий Пигиданов Вы все напутали. Галоген да. Но не 100вт а 55вт идёт. Это и наш и евро и США и у всех других стандарт. Ксенон ничего не сожжет т. к. ватность ламп ещё меньше. Но его нельзя.
Василий Пигиданов И кто такие 4 ближнего? Разница меж ближнем и дальнем бл. 55 и фокусируется и даль 60 и не фокусируется.
Сможешь однозначно. Но сперва предохранитель начнёт разогреваться.
Azamat Suyundikov
от такой замены света больше не будет, уверяю
Иван Желяпов
И проводку и клемму и блок фару.
Надо хорошие лампы использовать, отрегулировать фары, при необходимости заменить фары. А 100вт ничего не дают и не регулируются, они не дают пучка!
Андрей Лапин
Личный опыт - качественные 55 светят лучше чем неизвестные 100 ваттки. Проводка не горит.
Andrey Mazur
самое главное рефлектор отражения отнагрева потускнеет свет через неделю будет плохой ( проверено на своей волге)
Денис Шелихов
На вазах спокойно можно ставить 100 ватки дальний ближний, проверено, на классике и на переднем приводе, но это запрещено.
Ruslan Nikolaev
Ruslan Nikolaev По молодости ставил, но лучше просто хорошие дорогие лампы купить с повышенной яркостью, osram например или филипс
Можно. И проводку, и колодку, и фару... Поставьте фирменные лампы с увеличенной светоотдачей.
Дима Гутин
ты вообще можешь все авто спалить. вначале сгорит предохранитель потом еще, проставишь более можный и пипец машине а в лучше м случае проводке
Если квадрат у проводки будет то ничего не случится тока предохранитель мощнее поставить
Проводка не сгорит, а вот светоотражатель осыпется
Конечно испортишь. вылетят предохранители сгорит проводка, если пластиковая оптика даже она может испортиться. купи лучше хорошие лампочки филипс или осрам