Автосервис, обслуживание, тюнинг
чем можно окончательно и дёшево-доступно испортить краску на авто?!
хозяин жилья избил и выбросил на улицу из за недоперепоя и плохого настроения. ничем кроме как испортить краску отомстить уроду не могу... ПОМОГИТЕ!!!!
кошачьей (кот мужского рода ) мочей облей смачно, если в моторный отсек попадет хрен когда отмоет эту вонь, а лучше шприцем через рез уплотнитель прямо в салон! ух фууууу будет вечно !
На крышу пшена, потом пару раз полушепотом повторить волшебную мантру "гули-гули" и на следующий день прийти проверить качество обработки. При необходимости - повторить.
а в милицию не пробывали, обращяться, за то что избил, снять побои и т. д.
Дима Серов
Ты че тупой??? Она ведь писала про это
В хоз магазинах есть жидкость для снятия старых лакокрасочных покрытий, а там делорук, но делать это не советую, года два условно и где то выплата с тысячу евро. всё эти действия нужноделать после затишья на год полтора или выпости его ссору ещё с кем либо и тогда вперёд.
Ты наверно ПЛОХАЯ девочка!!?
попробуй на "ЮМОР"обратиться, можа там что придумают
ацетончиком помой ему машинку
электролит
вечером фантой облей машину, а к утру краске пипец будет
1. Марганцовка.
2. Тухлое яйцо.
3. Другая краска.
2. Тухлое яйцо.
3. Другая краска.
гвоздем
бедняжка, сочувствую, но горячку не пори, пострадаешь больше. успокойся и послушай Tarasa
За подобный совет можно впоследствии и подельником пойти! Кто же об этаком на площади спрашивает!
Смывкой старой краски, а ваще тачка ни при чём, друзей нет чтоб в бубен обидчику настучали?
Денис Ионочкин
За бубен можно самой пострадать??? Надлоо все аккуратно делать
нитро краску облей и будет ему счастье!
Проблемы в школе (в вузе), злой начальник, измена близких, шумные соседи, угрозы в ваш адрес, издевательство, насмешки и т. д. Хотите им отомстить? Тогда не тратьте свое время, есть профессионалы, которые отомстят за вас вашим врагам. Подробности на сайте mstivragam.ru
Есть ещё одно средство, АСД 2 фракция, вонь невыносимая с приступами рвоты, не вымывается и ни одна химчистка не берется! Заливаем шприцем в салон и в воздухан и ппц, автомобиль не годен к использованию уже никогда!!! Даже смена салона полностью не поможет!
Здравствуйте, а машина вам что сделала ? Если не можешь сам то уви , а если поймают ещё раз получишь , тока по Корману уже , глупый ты человек , и злой