Автосервис, обслуживание, тюнинг

А солнечный свет вреден для краски авто? ))))))))))))

Приветики красотка. Ваще таракану нравица на солнышке, но мне ненра кады он на сонышке пастаит в нем патом все такое горячее, такое жгучее, шо я даж и нинаю толи он у мя такой жгучий мальчик толь сонышко так на него влияет))))
Константин Борисенко
Лучший ответ
Сергей Назаров Привет, солнышко)))))))))))
крнечно! ультрафиолет разъедает краску и образуется коррозия металла!! ! очень вредно!
Ксюшечка *_*
Сергей Назаров Привет))))))))))))) Ой, напугал меня....пойду машину переставлять в тенёк)))))))))))
Конечно, вреден!
Мой сосед даже чехлы для солнечной погоды сшил для своего "Жука",
с дырками для окон. В них и ездит. А в дождь, ясное дело, снимает: бесплатная мойка ж!
Солнышко вредно всем. Но машинка моя очень любит загорать!! ! Развалится на песочке и загорает-загорает-загорает))))
Даниил 10203
Сергей Назаров Привет, Валюша....моя машинка тоже загорает, но по нужде, так как места около работы в тени нет ;)))))))))
канеш! выгорает она!)))
Сергей Назаров Ромка-а-а-а-а-а))))))))))))))))))))))))))))Привет ;)
Кайсар Турсынбай Дарова, Братко!!
Привет, Наталька!! ! Канеш вредна!! ! Но что поделать? ? Они у мну на улице живуть!!
Сергей Назаров Привет)))))))
Привет) Вредно мыть машину на ярком солнце - капли воды действуют как линза и портят ЛКП
Andrei Zvyagin
канеш вреден, ее надо спец. полиролью натирать от солнечных лучей
Марк Рейх
Видно вАдытЫли на белИй шестерка так и думают.. посему ездют ночью и без габаритов...))))
Здравствуйте! На солнце краска выгорает.
лучше в тенек ее - надежней будет
Andrej Djomin
При длительном воздействии может развиться рак краски.
Алексей Жиров
Для соседского авто, может, и полезен.
Сгорит и облезет. держи, по возможноти, в тени.
сейчас говорят что солнце вредно даже для человека. покрайней мере все хранится в защищенных местах от солнца. не говоря про людей.
Если ухаживать за кузовом, то не очень страшно