Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не включается ближний свет фар, что делать? авто Буханка)))))))))))

ДОБРОГО УТРЕЧКА, АВТОМОТА)))
либо лампочки сразу обе крякнулись, либо центральный переключатель света! ! а дальний горит!?
*P
* Play Girl*
Лучший ответ
Ну с дальняком ездий,,,, так лучшее видно,,,,
Лампочки проверить, выключатель с переключателем иногда моск полощут. В любом случае без осмотра "тела" не обойтись.
Доброе утречко!!!! Нада менять авто---с Буханки на Батонку--и всё будет в парядке....
Буханка это не Мазда6. Тут всё легко и понятно, даже реле света может не быть. Проверь предохранители, лампочки, переключатель. Скорее всего переключатель просто открути его и вынь. Всё увидишь сам. О-о, да вы мадам.... Тогда ой, не знаю ваших техпознаний. Может к соседу, товарищу-мужу, электрику. Работы на 5 минут.
Женя Балюк
смотри реле включения фар ну и предохранитель конечно
Женя Драченин
предохранители посмотри, реле или тубусу кома типа подгорели контакты
Артем К
Анюта, такую ересь порят эти все спецы! У тебя военная машина, и потому свет там переключается не руками, а левой ногой, чтобы руки не отвлекались от стрельбы по врагу. По всеё видимости развалился ножной переключатель, или сгнили провода, т. к. с обуви вся грязь летит на этот переключатель. Успехов тебе в отворачивании этого переключателя!
Предохренителей там нет - он там один общий, если всё остальное работает- значит не предохранитель. Смотри реле или сами лампочки.
Ридван Ширинский предохранители то как раз есть. таких ты даже и не видел, наверно))))) они, скажем так, необычные)))) и даже с запасной ниткой (проволочкой т.е.)))))))))))
Кирилл Волчков А-А-А у Вас машина свежая с инжекторным двигателем.Пардон.Те предохранители о которых вы мне писали - это силовые,а под "капотом"в углу с стороны водителя есть ещё обычные как и у всех нормальных машин, смотрите их.Удачи от УАЗ HANTER (дизель) 86рус
к электрику тебе дорога...
На хрен вы вообще машины берете?? ? Или покупайте сразу с механиком, муж пускай посмотрит или любовник