Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что бы вы сделали если бы поймали ребенка царапающего ваше авто ключом ?
за шкирку и к родителям
Алтай Амиров
а родители бичи на 3 буквы пошлют и скажут забирай ребенка он нам не нужен
однозначно с ним к его опекунам или предкам, но такого не бывает среди белого дня, такие зайчики только ночью могут чирикать-увы
в начале наверное убил бы, патом остыл и покаялся, я сам по себе вспыльчивый, но отходчивый. мои дети первые минут 10 по шкафам ныкаются, а патом всё в порядке. )))
за ноги и башкой об колесо
Эт смотря какой папа у этого ребёнка...
Алтай Амиров
это еще смотря кто поймает кавказцы бы сразу из травмата наказали бы
сбегал бы за цветами и поздравил бы родителей ребенка с покупкой автомобиля)))))
Не пугая ребёнка пошолбы договаривается с его родителями.
Сидят трое офицеров, играют в карты в доме у одного из них. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:
- А у папы два туза!
- Ну... понимаете, господа, ребенку делать нечего, вот он от безделья и мается - оправдывает отец сына.
Пересдали по новой, опять выскакивает сын:
- А у капитана козырный король и дама!
- А у поручика...
- Постой - сказал поручик Ржевский и увел мальчика в комнату.
Через несколько минут вышел, сели играть, прошло 5, 10, 15 минут - мальчика нет. Его отец спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Что вы, как же можно бить ребенка?!
- А что вы сделали?
- Я его дрочить научил.
- А у папы два туза!
- А у капитана козырный король и дама!
- А у поручика...
- Поручик, вы что, его побили?
- Что вы, как же можно бить ребенка?!
- А что вы сделали?
- Я его дрочить научил.