Автосервис, обслуживание, тюнинг
Плохо покрасили авто
Дайте совет по покраске. Сделали некачественную покраску машины.. красили частями как и договаривались. Делал покраску частник - не фирма и чека нету и не какую бумагу мне не дал что он красил машину. Когда забирал машину она была пыльная и в полироли которая до сих пор не отмывается и косяков не было видно.. после мойки всё стало видно... Что посоветуееделывать тоже
В таких случаях если делаете у частника. то берете расписку и фотографируете машину до выполнения работ. А раз вы ничего не сделали вы пошли на свой страх и риск-ничего не взыскать
Данил Секутов
расписку он не давал.. фотографии есть
Что тут посоветуешь? Иди к тому частнику, пусть переделывает.
Да и, наверное, вы ж с ним как-то договаривались по вопросу цена/качество. Если покраска за три рубля в соседнем гараже, то и результат соответствующий.
Данил Секутов
цена деталь 50 евро (например дверь верх и низ 50+50)
Советую в следующий раз не связываться непонятно с кем, а пользоваться услугами ответственных лиц и организаций.
Данил Секутов
да теперь будет урок - лучше подороже, но качественно
У нас с этим все норм. Если уж не совсем прям шарашкина контора, то переделывают косяки. У меня знакомые красят и у них всякое бывает, то затвердитель забудут то еще что. Переделывают. Но у друга отец красил где то пятнашку после удара, покрасили тот забрал не посмотрев приехал домой а там краска буграми. Поехал мол переделывайте, ему мужик мы тебя не знаем. Тот если сейчас говорит не переделаете в налоговую позвоню и вам писец. Переделали
Данил Секутов
там парень красит в своём большом гараже.. всё неофициально.. канечно можно в налоговую настучать анонимно... как это сделать красиво??
у моего знакомого был такой же случай, он поставил своё авто около мастерской, внутри был плакат, так красят в этой мастерской, через 4 дня ему перекрасили, но клиентов мастер потерял много
подьехать с братвой и дать пизды. потом пусть переделывают
Данил Секутов
а потом он накатает в минтовку
Юрий Натальченко
С чего бы это вдруг? А он чем думал, когда хотел сэкономить на покраске? Что ему как на хорошей станции покрасят? Как бы еще сами пи3дюлей не получили. Скупой платит дважды.
если делали у частника значит пожалели денег на официалов. хочешь качество плати деньги! за три копейки пасхальное яичко не получится
Тимур !
ах да, скупой платит дважды
Дмитрий Хохлов
А Вы не думали, что официалымогут еще хуже сделать? Из личного опыта, так сказать...