Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всем ПривЭд...а Вы что РЕАЛЬНО аптечку и Огнетушитель ТОЛЬКО для Гайцов возите????(+)
2 недели назад моя Ксю имела место воспламенитЦа под торпедой....БЛАГО огнетушитель был с собой и сработал....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и авто которое ВЫ приручили!!!!
да нет, для себя тоже
привЭд
Мы с сестрой пожарик на поле тушили - трава и мусор горели у леса.. .
вот собираюсь купить... сколько времени.. .
завтра устрою праздник...
у меня в багажнике 2 огнетушителя, но я не умею ими пользоваться (((
не, я гайцам даже аспирину не дам!
Эд, солнце, как же вас угораздило? Что с Ксю, она жива? Рада . что все закончилось благополучно .
Огнетушитель валяется в багажнике, но не уверенна, что смогу воспользоваться, если что-то случится .
Поздравляю с наступающим днем варенья .
неужели ты пытался таки ее сжечь?
Павел Сапегин
Танюшка привет , давно не виделись )))
все только для себя, но и вдруг кому-то помощь понадобится
Вожу для себя. Несколько раз выручал валидол в жару....: -))
Для себя по большей степени, фиг с ними с гайцами! А помочь может и то и другое всегда, если не себе, то так сказать ближнему...)))
Обижаешь, по этому случаю я сп*дил с работы хороший огнетушитель и положил себе в машину))
Мне огнетушитель пригодился только раз - отдала его парню, который в панике метался покруг своего задымившего после столкновения авто. Мимо проезжала. А от аптечки - одна вонь в багажнике)))) . Шутка.
нет конечно !!это безопасность и ее надо соблюдать для своего же благо сам не раз поподал в такие ситуации а на трассе никто не поможет особенно ночью!! всегда вожу все ссобой и трос на 20 тон! ! мало ли что
А у меня его нет, теперь надо купить. Спасибочки.
Нет, я не вожу с собой не того и не другое.. . Общественный транспорт-приговор на ближайший год так точно!!!
Ты че! А сам где презики держишь или если водка теплая чем охлаждаешь?
ни разу не пользовался ни тем ни другим.
не тушил но один раз у меня взорвался огнетушитель под сиденьем эфект был классный головой помял крышу теперь такой бугор на крыше да шишка на голове недели две была
здарОФФ!!! !
ну ты загнул-)))))
все имелось ещё со времен закладывания туда немецкими коллегами)) ну думаю, они не прорицатели и точна не для отвоода глаз туда это клали)
бывало, пользовался, их так называемой валерьянкой, успокаивало)
Я вообще их не вожу, я если что сразу пожарных вызываю.