Автосервис, обслуживание, тюнинг

Постоянно застывает личка замка в двери девятки, постоянно метёт. Ключ не поворачивается, что посоветуете?

Купи комплект новых личинок в запчастях и поменяй. Стоят копейки, а менять проще простого самому.
Тьфу! Замерзает что ли??? ВДшкой побрызгай и силиконовой смазкой. Но-вначале просуши в тепле.
КЧ
Константин Чембаров
90 147
Лучший ответ
хули ты хотел от говнодевятки? ставь сигу и не мучайся
сигналку недорогую поставь.
ВАЗовские замки=косяк
Erlan Almenbetov
Erlan Almenbetov
89 481
Самый надёжный метод, это залить в личинку тосола, или антифриза, не вздумай туда брызгать всякими размораживатели замков, это полная херня, короче делай так - купи медицинский шпрц в любой аптеке (стоит копейки, продают без рецептов), набири в него тосола, желательно теплого, или горячего, когда машина прогрета открой расширительный бачек и от туда закачай в шприц, вставь иголку шприца в личинку (куда ключ толкаешь) и залей туда этот тосол, пролей хорошо всю личинку и ВСЁ!!! Езди всю зиму и улыбайся, можно периодически повторить
Кафизов Геният
Кафизов Геният
69 108
Alex Auerbach ага и сикретки силуминовые закиснут в личинке
центральный замок
Тормозухи залей.
Виктор Попов
Виктор Попов
76 905
Кафизов Геният Тормозуху не желательно, она со временем краску разъедает
Прижимай теплую руку к замку, Грей!
Baktybek Amanbaev
Baktybek Amanbaev
8 248
Купи силиконовую смазку и смаж замок, если денег нет, то берёшь моторное масло смешиваешь с тормозной жидкостью 1:1 сколько тебе надо, набираешь в медицинский шприц и смазываеш замок, заворачивает шприц в тряпочку и кладешь в багажник до следующей зимы.
Смажь как следует и купи баллончик спрея для разморозки замков. Только держи его дома, а не в машине.
если водительская выкинь
Есть в магазинах размораживатель замков, мне помогает, у самого ваз 2114.Если замок замерз нагреваю ключ зажигалкой, открываю, потом брызгаю в личинку размораживатель и все работает. Эксперементируй, удачи.
ходите в трех соснах заблудшие... под носом смазка для минус 40=https://www.youtube.com/watch?v=Yl9RBgXZZ78
Даня Dan
Даня Dan
263

Похожие вопросы