Автосервис, обслуживание, тюнинг

МУЖЧИНЫ ВАШЕ МНЕНИЕ! купила мужу подарок на 23 февраля ему понравиться?

На кону праздника решила купить автомобильные щётки для очищения лобового стекла. Как думаете мужу понравиться такой подарок? А Вам бы понравился такой подарок?
Дак не подойдут!!!!
Александр Золотарев
Лучший ответ
Особо, если машина ночует во дворе. Зимой лед прихватывает резинки и они рвутся в лоскуты.

Но некоторым актуальнее электробритву для ушей и носа. Просто спроси.
Александр Саблин триммер назвается
РАСХОДНИКИ для всего своего я предпочитаю покупать сам. Не знаю бы как отнесся к такому подарку. Принял бы и сделал вид что рад, чтобы не обижать - все же человек старался.
Нее.. это же не носки и не бритва.
Это из той-же категории подарков, к которой относятся носки и лосьоны. Мне так-же жена с сыном купили красивые колпаки на колёса и дворники, а они мне по размеру не подошли, а для дворников вообще надо было переделывать крепления. Так эти подарки и лежат на шкафу... Лосьоны, которые мне дарят, я потом сыну отдаю, потому-что не люблю эту химию.
Владимир Безбабный Ну а если бы подошли колпаки - если бы более серьезно подошли к выбору, спросив и (или) узнав диаметр дисков? Мне бы понравилось, особенно если учесть, что я потерял 2 штуки с передних колес)).
Мне на 23 февраля снегоход подарят
любому взрослому мужчине обязательно нужен вертолет на радиоуправлении. 100%
Аскар Нурлан
Безусловно, это лучше носок)
Докупите еще вонючку в салон и спрэй Антитуман против запотевания стёкол.
Радик Шакиров а вот у моей жены 23.02 день рожденья ))))))))))
Нет! Как щётки относятся к Достойному Дню? Вы личное подарите-Нож, в ту же машину.
Виктор Гоманец
Если щетки подходят по размеру)), не дешевые и есть причина менять старые - то вполне пригодный подарок.
Хотя лучше бы что нибудь другое. Для автомобиля, но какую нибудь такую вещь, без которой можно обойтись и на покупку тратить денег жалко, имею ввиду мужу.
Ну, например, колпаки на колеса (но уже не актуально - почти у всех литые диски), инструмент какой нибудь или компрессор для накачки шин, какие нибудь накладки, молдинги - да миллион вариантов)).
Саша Сомов
даже мне на 8 Марта понравилось
Юля Карабина
класс! только при покупке в магазине сообщи марку и год выпуска машины, чтобы подошло...
Все зависит от человека, Мне когда дарят что-нибудь Для авто, я очень рад (хоть даже тупо брелок) Люблю всякие улучшайзеры... удачи на дорогах))
Актуально !!!
Щётки для очищения лобового стекла - это стекло-очистители? или щётка смётка (снега). Ну щёткам ещё как то можно порадоваться - новые, это практично. А вот смётка, эээээм, а как бы нафиг??
Вот мне бы подарили качественный налобный фонарь, в машине копашится, или рядом с ней, вот это подарок. Или регистратор ( но эт нверно, очень дорого). Компрессор дешевле, но тоже странно, но наверняка не помешает.
Оп Бн
Дорог не подарок, а дорога забота. Так что я думаю понравится.
Какие размеры у щеток, резинка с графитом или силикон, зимние или летние, безкаркасные или обычные?
Все понравится от родного человека ...
Виктор Гоманец Фи-и... Понравится хотите?
По моему отличный подарок) Это лучше чем носки и трусы на 23 февраля. Я мужу на JD заказала кучу всяких безделушек для автомобиля на которые ему вечно денег жалко
Главное что б были не хуже нынешних и подошли))) я в том году своему пылесос в машину подарила))) пользуется до сих пор, вроде доволен)))
Радик Шакиров врет он, но молодец, Вы же хотели как лучше.
а реальной пользы с него мало )))))))
Не должен ворчать )) все таки от любимого человечка...
носки )))
Сэм Сэмов