Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваз 2112 проблема.

Ребят, привет. У меня такая проблема, едешь на машине, всё нормально, всё работает, едет и вдруг бывает заглохнет, потом заведёшь, дальше едешь, всё хорошо. Что за проблема?
Тут две проблемы. Одна- это хозяин. Вторая- отсутствие ухода за машиной.
Yura Radaeff ™
Лучший ответ
масса между корпусом и двигателем пропадает периодически... либо какой еще глюк в проводке...
Dead Soldier
Конспай Бубенеев Я тоже думаю где то в проводке, спасибо за ответ =)
Еще подкину, иммо, если есть, но сначала оба бензофильтра (на насосе и под баком)
С*
Сергей *******
глохнет в движении на нейтрали или на передаче?
Пётр Вершинин
Конспай Бубенеев Когда едешь.
Т. е. вы умудряетесь ехать на заглохшем двигателе?))
Самал Акбарова
Конспай Бубенеев Он едет, нормально, глохнет, заводишь опять и всё нормально.
Давление бензопровода. Беезонасос. Забит фильтр в стакане. Снимай стакан. Ставь новый насос!
Конспай Бубенеев Спасибо за ответ =)
Жизнь полна унижений, особенно когда заглох на перекрестке.
Columb Xxx
Дважды такая хрень была. 1 раз: забиты оба фильтра, 2 раз: раздулся и прохудился резиновый шланчик на самом бензонасосе, он короткий коло 5 см всего. Не сразу заметил, дырочка маленькая образовалась, через нее и терялось давление. А самое интересное, не дергалась, скорость не терялось, в раз глохла на ходу и стоянке. Правильно тебе люди советуют, в первую очередь смени фильтра, а дальше видно будет...
если нерасчитаешь силу жатия на сцепление или акселератор то глохнет сразу или карбюратор может брохлить.
не могу помочь \(
Давление топлива посмотри, обычным манометром можно, если не жалко. Смотри разницу между ХХ и 4К, дай помолотить минут 15 и сравни. Может фильтр забит или насос перепускает. У меня такое было от сеточки забитой в баке (налипла грязь и сетку деформировало, в итоге когда её сильнее затягивало, топливо совсем переставало поступать, если не заглушить на пару секунд).