Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли ставить Автозапуск.???

Автомобиль щевроле нива-все стандартное, никак не могу определиться нужна ли сигнализация с автозапуском вопрос даже не в деньгах. Просто хочу услышать различные мнения кто что думает по этому поводу ?
думай сам) летом особо не нужна, в жуткие морозы тоже тк не выжав сцепление стартер не сможет провернуть движок с коробкой в густом масле. не то что не заведешь, но и акб посадишь, а если зимы не столь холодные тогда вполне хорошая опция
Алмас Кисабеков
Лучший ответ
Oleg_64 ******** В самую точку.
в холоднющем климате!
в средней полосе и южных регионах --нет необходимости
Ержан .
у меня с автозапуском, нахер мне не нужна, ни разу не пользовался
Вопрос для чего? Поиграться только если. Или чтобы в мороз АКБ кончить. Если лень выскочить из дома завести машину, то покупай предпусковой вебасто, тем более что дело не в деньгах.
Oleg_64 ********
Сергей Климов А что, поставить себя какой-нибудь эбер с иммобилайзером - здравая тема, если средства позволяют. Главное всё сделать чётко, а то обеспечите себе проблем. У меня вот тот же эберспехер четыре сезона на туареге висит - никаких проблем!
ну так то полезная штука, в мороз
Евгений Сизофф
мне нравится - удобно порой. Зимой приятно сесть в теплую машину, а летом в охлажденную кондиционером.
Игорь Жуков
Глупость! Машинка любит участие! Снежок смахнуть, колесики проверить!
Лёха Конюхов
По-моему, нужна. Я являюсь счастливым владельцем машины, которой прямо в салоне поставили сигнализацию, да так удачно, что с брелка её удавалось заводить только летом. Приходилось пару зим каждое утро минут по десять морозить пятую точку в непрогретом салоне. А этой зимой сигналку наконец починили, и я приобщился к цивилизации. Это чума, товарищи. Теперь выхожу по утрам, сажусь в тёплое авто и не теряя времени рулю по своим делам...
доживи до холодов сам услышишь что нужно!
Аккулов Максат
раз ты задаешь такие вопросы, значит тебе точно не нужен автозапуск.... узпокойся....
конечно стоит.