Автосервис, обслуживание, тюнинг

Возможно ли на "семёрке" прокачать инжектор, чтобы сделать её ещё экономичнее? Двигатель ВАЗ-21067

конечно нет новые моторы бензиновые или дизельные старые почтавь один такой и будет экономия радуйся что у тебя расход не 19.1 л/100 км. как у "круутых" машин а 10 л/100 км.
Azarberme Dertliyew
Лучший ответ
отпили болгаркой первый цилиндр... или лучше два... реально будет экономнее... можно салон ободрать- выкинуть ВСЕ, себе поставить табуретку и ездить... тоже грамм 200 на 100 км выигрыш будет... самому похудеть до 25 кг - еще 100 грамм бензина тебе в плюс... больше никак.
п. с. Вроде тему про инструменты и приспособления для экономии раскрыл?
Илья Горбенко
? ??м?н ? ? Ak 47 ? У меня кореш так в Ниве сделал - продал заднее сиденье, а вместо него - поставил табурет. Ну, посадил на эту табуретку пассажира, разогнался, а потом перед светофором как ТОРМОЗНУЛ! Мужик вместе с табуреткой ему в затылок влетел! Кореш чуть шею не сломал, зато экономия вышла...
да. я тут прокачал - теперь сливаю бензин из бака и продаю, а не заправляюсь. плачу налоги с прибыли.
Продать этот пердулет и купить электромобиль Nissan LEAF...
Диас Утешев
Просто, лей 95, расход станет меньше.
Андрей Куроедов Это всё херня, 95 меньше расход, 92 - больше. Разницы никакой нет
ну тут писал какой то клоун про фишку на топливную магисталь
Машину - нет, себя - можно (умение ездить).
Lil Иван
Каэшна. ЛеХко.
1. Берёшь бумашку-пидарашку (наждачку, в смысле) и (пида...) наждачишь до зеркального блеска сначала впускной коллектор, потом выпускной.
Потом берёшь деревяшку, (пида...) наждачишь её тоже до блеска, и длинным саморезом прикручивваешь к полу под пЕдал газа. Типа ограничитель. Чем меньше будет ход пЕдала, тем экономичней авто.
Пы. Сы. Предвидя встречный вопрос от некоторых Питрасянав, объясняю - деревяшку наждачить чисто из чувства эстетического удовлетворения, ну и чтобы занозу в пятку не загнать, если босиком рулить будешь.
катализатор выбей
Берешь компрессор, трубку потоньше, вставляешь в адсорбер и качаешь до тринадцать атмосфер, больше не надо - может бак раздуть. Потом прошиваешь прошивкой под евро ноль, вырезаешь каталитический нейтрализатор, вставляешь в него напрямую трубку из заднего отверстия и пердишь в него четырнадцать атмосфер.
Аманбек Суйеу СилЁн!! Сам-то пробовал??
Lil Иван И меняешь каждые 3 месяца датчик кислорода в выхлопной... Молодец, очень "дешёвый" совет.
Прокачать инжектор - это примерно как ПРОПЕРДЕТЬ выхлопную
Юрий Алексеев
После длительных тренировок ты запросто можешь достигнуть результатов, описанных нашим товарищем Vladimir--ом Z.
Прошить и всё !!!
кризис?
Олег Барышев
Андрей Куроедов Причём здесь кризис?
Олег Барышев сам то понял что спросил?
Андрей Куроедов Конечно понял, чувак
в момент накачки ишжектора капот открыт соответственно ехать нельзя! так что чем дольше качаешь инжектор теи экономнее проводишь время
Eric Akopyan
прорежь в полу дырки под ноги и в пробках помогай автомобилю ногами как флинстоуны, литра полтора точно секономишь))))