Автосервис, обслуживание, тюнинг
что такое тюнинг? это изменение внешности автомобиля на своё усмотрение
понты
Тюнинг - переводится как настройка. Настроенные тачки - это не изменение внешнего вида, а комплексная ДОВОДКА их до ума. Недаром же радиоприемник называют тюнером - настройщиком. Настроился на нужную волну - и слушаешь музыку, а не белый шум... То же и с тачками - настроил, оттюнинговал - и она запела, да так, что из песни слова не вырежешь!
Не только внешности, внутренностей тоже

то что вы написали, это "стайлинг". а тюнинг это улучшение технических характеристик.
буквальный перевод- надстройка, на а дальше думай сам
Тюнингом считаю, Mugen,Modis,J's Racing,Hamman,Alpina,Brabus и т. д и т. п. Ведь это должно быть расчитано математически и протестировано, на треке, на диностендах, в трубе на аэродинамику и конечно же эксплуатационные качества, официальные тюнинг отелье дают гарантию на такие вещи а колхоз он и в африке колхоз, ничего хорошего для авто это не дает хорошего ну за исключение вырезки катализатора и обнанок всякого рода, так же чиповка не повредит, ну а для более серьезных изменений будьте готовы потратится изрядно.
Это жигуар

Несмотря на законы, тюнинг и по сей день будет актуален, как внешний, так и внутренний. Фанатам тюнинга эти запреты ни о чем. Но, как по мне, лучше сразу приобретать готовые варианты. Мне здесь попадались неплохие аэродинамические обвесы http://car-landia.com/77-obvesy
Изменение твоего авто.
Топовый тюнинг который я делал на http://avto-tuning-plast.ru