Автосервис, обслуживание, тюнинг
А что Вы думаете по поводу бессмысленного и бесполезного тюнинга старых советских автомобилей?
Ведь, если автомобили и так убогие по своим характеристикам, то что, разве тюнинг им поможет, помойму им поможет только пресс и доменная печь...
Согласен только чтобы из тюнинговали на драгрэйс в аэропорту. и то что бы машина не старей 9-ки была. а так, тюнинг москвичей и пятерок. Это Х%ЙНЯ!!!
А вслед за старыми автомобилями давай и нас куда нибудь... А то мы тоже ведь работать скоро не сможем.
Страшен советский тюнинг, бессмысленный и беспощадный...
Убоги те кто так думает.
А тут по кабельному показали тюнингованную копейку участницу конкурса автозвук - вот это конфетка получилась! рассказывать долго
и многие старые советские автомобили удобны и красивы - Москвич 402, Победа, 21я Волга, ГАЗ-69!
Да и более поздние вроде Нивы, девятки и прочие - весьма практичные и удобные машины.
Конечно смотря что тюнингом называть!
Я вот себе в Ниву поставил сидения UNP - отлично! ездить стало намного комфортнее - а всего каких то 18тр! Думаю диски кованные купить и резину новую.. .
Конечно смотря что тюнингом называть!
Ну да, из гада рыбину не сделаешь. Моя бабушка говорила в таких случаях - ср-ть, ср-ть, а нечем.
кто как хочет, так и дрочит
Вот только сегодня шла, увидела девятку тюниную, всесь на спойлерах, матовый. Раньше бы засрала. А сейчас думаю. это дело каждого личное, если владелец испытывает удовольствие и гордость, вкладывает частичку себя, то почему бы и нет. Я свою Мицубу тож тюну, а вот владельцы Бентли, Мазератти, Феррари и тп смотрят на меня и так же смеются.
полезный вопрос лучше задай, а не сотрясай клавиши...
Тюнинг вещь хорошая. у меня была девятка которую я сам тюнинговал. такая была одна в городе. вождение доставляло не передаваемый позитив и кайф! сейчас езжу на Тойоте, но нет тех ощущений. буду тюнинговать...
ты не прав главное стиль и красота исполнения а конечный результат умельцев иногда просто поражает
Если тюнинг с УМОМ, а не китайские лампочки по кузову, то вовсе и не безполезный. А без головы можно и иномарку в хлам задрочить, будет хуже запорожца ушастого
некоторые задают бссмысленные и бесполезные вопросы и я по этому поводу ничего не думаю
Не весь тюнонг бесполезный и бестолковый. Бывают безтолковые люди. У них и тюниг такой.
Овчинка выделки не стоит.