Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что думаете по-поводу автомагнитол с большим экраном? Их много сейчас появилось. Надо это или ненужно совсем?

А нужен ли ТВ в авто? Я дома тв не смотрю никогда. У вас есть? Ну и как?
У меня стоял в старой машине, так телевизором и DVD не пользовался, просто некогда! Не во время же движения смотреть его, отвлекает! Короче говоря понты! Сейчас взял другую машину и не вижу нужды устанавливать эту магнитолу в новую машину. Для дочки конечно же хорошо, есть чем занятся в дороге, но его не удобно смотреть с заднего сиденья (она сидит всегда сзади), вот решил купить для неё подвесной DVD с экраном и установить! Намного эффективней и практичней! Короче говоря я считаю покупать магнитолу с DVD это лишняя трата денег!
Anton Kruglov
Лучший ответ
Александр Кислов а не проще ей купить переносной двд плейер и просто сидеть смотреть сзади? его и в дорогу (поезд самолет) можно взять
Все они в оснавном Китайские подпольные ,,через полгода начинают давать глюки...
Серёга Рычин
при покупке авто поставил джи ви си стоил около 30 тыров пользуюсь третий год работает отлично фильмы просматриваю
Санек Микрюков
у меня телик отдельно- напотолке
Прикольно. Хоть в пробке есть чем заняться.)))
Тоже ДВСи 4 года счастья.
Лучше для американскких машин. У них дыра под магнитолу больше
Денис Лепихин
Anton Kruglov Причём здесь американки?В некоторых европейских тоже шахта под магнитолу двойная!Да если даже у него стандартаня шахта,то это не проблема поставить магнитолу с большим экраном,есть магнитолы с выдвижным экраном! 21-век ,однако! ))))
как правило многофункциональные устройства быстрее выходят из строя.. . Да и на маленьком экране магнитолы что можно разглядеть? Зренее ломать только. Лучше тогда приобретать TV. Только потребность у каждого в нем разная, если часто в пробках стоишь или же в режиме ожидания чего-либо долго сидишь в машине - тогда думаю стоит и приобрести, чтобы со скуки не помереть.. . А при управлении авто тоже его не посмотришь, только лишь для пассажиров развлечение.. . Да и к тому же, думаю, скоро ГАИ и за телики в авто будет штрафовать, за телефоны то уже штрафуют...)))
Emil Memmedov
бери ALPINE, все эти экранные магнитолки мусор! а экран отдельно
если у тебя тазик то пихать туда дорогой мафон толку нет выташат рано или поздно.

А вообще например сенсорные с большим экраном хорошая штука
Для машине я считаю это не плохо