Автосервис, обслуживание, тюнинг

Газ на Российскую машиу это выгодно?

Газ на Российскую машиу это выгодно? Если можно киньте фотку этой машины
Газ на любой машине выгодно, если ездить км по 150 и больше в день. За счёт того что у газа выше октановое число двигатель работает мягче и его ресурс увеличивается! Но немного теряется мощьность.
Не верь тем умникам которые говорят что газ "сушит" двигатель. На моей машине 6 лет стоит газ и проблем небыло! До этого работал на ЗИЛу 138 двигатель до сих пор не усох!
Галымжан Акболатов
Лучший ответ
на газе пропане ежю давно и доволен экономией денег!!!! и очень много вижу крутых! на джипах! тоже стали на газу! баблос экономят
Azat Baidalin
Пагубно для двигателя
Кончено! Газ - основное из наших богатств, конечно надо есть больше огурцов с молоком.. . западенцы почему-то не догадались. А мой друг установил газовый редуктор на ГАЗ-3307 (грузовик) и теперь доволен - мама не горюй!
Зависит от устанавливаемого ГБО и пробега. можно установить ГБО за 30т. а ездить в месяц 1т. км-выгоды мало
Только на Российскую и выгодно, т. к ее ремонт (после газа) дешевле обходится.
на газе очень выгодно у нас в городе бензин 20руб а газ 8 руб вот и посчитай машина с завода была уже с голландским газовым оборудованием 5 лет ездим и не о какой поршневой не думаем
была газель. за месяц-3000разница
Подумай о поршневой! Потом о газе!
пока да если украина опять воровать не будет
да если пропан ибо при метане раз в полгода клапана менять надо сушит он