Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как привлечь перекупщиков авто в свою покраску?

7 месяцев назад открыли свою (гаражную) автопокраску. Ценник сделали минимальный для привлечения клиентов но по качеству делаем как положено (опыт -больше пяти лет и руки из того места). Рекламу давали там и сям. Прошлись по всем местным шиномонтажкам с визитками (процент с клиента). Знающие люди сказали, что основной клиент для нас - это автоперекупщики. Как их найти и заинтересовать? (http://salvadoravto.ru)
Вспомнился анекдот от Рейгана: один мужик в ссср хочет купить автомобиль, в салоне ему говорят: " Плати 5000 и через 10 лет приходи за машиной" Мужик спрашивает: " А утром прийти или вечером? " Ему говорят: " Какая разница- это же через 10 лет!!! " А он: " Ну утром ко мне должен прийти водопроводчик".
Amandyk Tubagulov
Лучший ответ
Спам короче. Жалобу отправил
Сергей Порат
у кого есть опыт и руки из нужного места, клиентов не ищут..
Tsovak Gyuxapetaran
Олег Якименко и это правильно, люди сами прибегут
царапай им тачки. колёса пробивай-ещё и шиномонтаж откроешь
Нодирбек Sofiya Air
Херовую ты себе целевую группу выбрал, эта публика тебе весь мозг сожрёт и за каждую копейку удавится.
перекупов только деньгами если сможешь уронить цены в два раза то они к тебе пойдут
Стань лучше конкурентов и дешевле. А так видимо не так уж и дешево и качественно
Руслан Пучков
За 7 месяцев, при оказании качественных услуг и не дорого, уже очередь на полгода должна была выстроиться. Без рекламы вообще, сарафанного радио вполне достаточно. Знаю несколько мастеров, к ним реально нужно в очередь за год вставать.
Ну конечно, это при условии, что Ваша мастерская не расположена в глухой тундре, где до ближайшего нас. пункта тысячу вёрст и сплошные оленеводы вокруг...
Otkur Mamaturdiev
Чтоб перекуп потратил больше 300 рублей на покраску, такое невозможно. Купит самую дешевую краску и прям на грязь за 2 минуты до продажи