1. Машинка для полировки автомобиля. Это специализированное приспособление является наиболее удобным и практичным для работы, но в целях экономии денежных средств, наличия дополнительных устройств, а также небольших объемов работы можно заменить обыкновенной дрелью.
2. Адаптер для дрели – специализированное устройство, на которое безопасно и надежно крепится полировочный круг или насадка, если выбор все-таки пал на указанный выше инструмент.
3. Круги и насадки для полировки автомобиля.
4. Переходники, используемые при необходимости замены на диске круга или насадки.
5. Аппликатор для равномерного нанесения полироли, воска или абразива.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какиe инструмeнты нужны для полировки авто.. пeрeчислитe точныe названия, заказ хочу сдeлать чeрeз интeрнeт.
Айдар Музамелов
Вы забыли сказать что дрель нужна низкоскоростная и мощная. А то парень все до дыр протрет!
Полироль, полировочный круг и болгарка... Или дрель...
Шлифовальная машинка с вибрационным диском - вот что главное. Ну, и ВОДА.
А так - целый набор мелких наждачек, шлифовальных кругов, паст... Но рекомендовать какие КОНКРЕТНО - глупо. У каждого мастера свои нюансы. Если хочешь этим заниматься профессионально - лучше поработай для начала, хотя бы, пару лет в каком-то тюнинговом ателье подмастерьем.
http://ziggurat.ru/index.php?showtopic=5017
с интернетом не дружишь?
Теща и тряпка.
шлиф машинка и никаких дрелей., полировочные пасты и круги
Собственные руки и полироль.
болгарка и наждачный круг :)
Если полировкой заниматься как для бизнеса, то конечно необходимы профессиональные инструменты.
Полировочную машинку, можете использовать Makita, пасты как правило соотношение цена-качество берут от компании 3М.
В последннее время появилось множество интересных полировочных технологий, таких-как Rupes, Menzena, Meguiar's. Эти компании предлагают приобретать у них фирменные полировочные Системы, в которые входят сами машинки, специальные полировочные диски к ним и пасты.
Я себе приобрел машинку Рупес и доволен.
В Украине, нормальную машинку и инструмент можете приобрести у импортеров, например компания Евробизнесгрупп г. Киев. Кому интересны полировочные системы, вот можете посмотреть цены и ассортимент на их сайте: https://ebg-trade.com.ua/