Автосервис, обслуживание, тюнинг
Форсирование ДВС. Можно ли довести мощность двигателя Ваз 08 до 250 лс? Что для этого надо? И как на это посмотрит ГАИ?
Вопрос? А зачем оно Вам надо? Вы что спортсмен именитый или просто для понтов? Для нормальной работы двигателя, развивающего такую мощь (((Вам надо будет вложиться (финансово) в стоимость нового авто подобного класса. Ну получите вы результат, потратите деньги, спалите пару колес перед девками на пустыре, а дальше? Займитесь делом!!! Соберите что либо кроссовое-багги например. Сварите раму поставьте силовой агрегат разбейте полигон за деревней и гоняйте. Запчастей на разборках полно)) Цены вполне. Адреналина уйма!!! А там смотрите и зарабатывать на этом сможете (много примеров). Ну и купите себе новую Субару-спорт. Вот так мечты сбываются!!!!
Что для этого надо?
5 лет учиться надо.
5 лет учиться надо.
Нельзя. Твое корыто просто развалится, нет в дешевых автомобилях запаса прочности на такие апгрейты
ГАИ абсолютно по барабану
ГАИ абсолютно по барабану
Кирилл Дымский
Но сосед что то делал с движком и лётает (правда за городом) девятина не развалилась.
можно, но с такой мощю она проживет максимум несколько часов. потом заклинит. если только один корпус от 08 оставить остальное что то импортное
Можно и до 300 форсировать.
Только проедет оно в таком виде всего пару километров.
Только проедет оно в таком виде всего пару километров.
1. Можно, если ресурс мотора не интересует
2. Надо много денег
3. Пока ты блок не поменял - ментам пофиг.
2. Надо много денег
3. Пока ты блок не поменял - ментам пофиг.
Корове седло не прицепишь, а если и прицепишь, то лошадью не станет.
Можно за счет наддува, но ГАИ пистон вставит. А спрятать такое чудо не получится.
Олег Филимонов
Опять же, вопрос в ресурсе. Шатунно-поршневая будет практически расходкой. Да и турбина на карбюратор - экзотика, к тому же очень тяжко настраивается.
если будеш тюнинговать то придется поменять почти все ходовые части и укрепитьт кузов, ну короче все придется переделовать а восмерка столько не стоит я так думаю а если не укрипиш то от 180км\ч каждый болт в машине будет откручиватся и она просто развалится
Похожие вопросы
- Увеличивается ли мощность двигателя (ВАЗ) при вытянутом подсосе?
- Как увеличить мощность двигателя ВАЗ 21063
- Как увеличить мощность двигателя ВАЗ-2112 16кл. 1.5???
- Какое масло залить первый раз после капитального ремонта двигателя ваз 08?
- как увеличить мощность ДВИГАТЕЛЯ ВАЗ 2105 -чтобы визуально не было заметно (хотя бы на 10-20 л.с.) и на ТО не доеб-сь???
- Упала мощность двигателя ВАЗ-2107 инжектор. На СТО сказали, что не работает 1 и 4 цилиндры. Бензина жрет как танк!
- посоветуйте, что можно сделать с двигателям ваз 2106 1.6 л. 75 лс, для увеличения мощность ?
- форсирование двигателя ваз 2105
- Не работает вентилятор охлаждения двигателя ваз 2107 с ДВС от нивы
- как увеличить мощность двигателя на машине ваз 2106?