Автосервис, обслуживание, тюнинг

Откуда запах в машине и как избавиться?

Альмера 1998 года.. Купил уже с запахом. такой похожий немного на соленую рыбу, но еще похож на выхлопные газы.. в общем, не понятно.. может кто-то знает этот запах? и как его вывести, если не химчистка? Боюсь химчистку делать по зиме
Сухой туман Harvard, устранение неприятных запахов....
500 руб.
Петрович I
Лучший ответ
Александр Тихоненко лично проверял?
Поднимите полы и смотрите. Помню случай, когда на "копейке" друг пролил нечаянно масло из рыбной консервы в район рычага стояночного тормоза. Летом дело было. Через неделю вонища тухляком на весь салон.
утопленик
Murager Akazhan
Кирилл Сергеев да ладно пугать то. Просто надо купить ковры салона и поменять. А сиденья разобрать и постирать. А салон керхером помыть, а не химией. Короче те 10 тысяч, которые он сэкономил на покупку нормальной мшины
Как запах дохлой мыши что ли?
Андрей Баранов
Александр Тихоненко дохлые мыши вроде не пахнут.
1 - Перерыть всю машину. И выбросить все тряпки и всё, что на них похоже. Во влажную погоду любой кусок материи пропитывается влагой и начинает вонять бомжатиной.
"Солёная рыба"? )) Не удивлюсь, если между сидушкой и спинкой заднего дивана "спрятались" старые носки первого хозяина А/М.
2 - Замена салонных фильтров. Чистка спецсредствами всех воздуховодов и радиаторов климатической системы (печка, кондей).
Александр Тихоненко спасибо за ответ!!
сколько не мой вагину щеткой, все равно пахнет селедкой,
сколько не мой селедку водой, все равно пахнет пистой
Пётр Гордеев У здоровых не пахнет, пахнет у приболевших вагинозом)))
Так воняет обычно после того, как в машине человека убили.
Чтобы избавиться от запаха нужно найти его источник. Без этого любая химчистка - тупая трата денег. Как-то так, как бы это печально не звучало...
Вадим Пахомов
елочка брат бу просто наверняка
Вазир Минекаев
Потому что машина уже бабушка которая ездит на рыбалку с дедушкой)
Тёма Харламов
Откуда запах идет нужно хорошенько поискать, а лучше сделайте генеральную уборку в салоне и обработайте его средством odorgone,согласно инструкции, должно помочь.
Согласен запах такой наверное самый неприятный. Лучше Одоргон приобретите, это средство и надежное и позволить его может каждый себе.
Для начала найдите источник запаха и выкиньте. Потом обработайте салон профессиональными средствами, я использую дуфтакар - он полностью избавляет от запаха и достаточно быстро. Если что, пишите в личку, дам вам ссылку на него)
есть такое средство одоргон профессионал, вот оно реально работает