Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте, люди добрые, как избавиться от запаха табачного дыма в машине!

Из своего опыта: сделал химчистку салона и перестал курить в машине. Помогло.
Nurjan Bakitovich
Лучший ответ
большое количество сухого адсорбента в герметично закрытый салон.. . например наполнитель для кошачьего туалета.. . эффективность будет процента 1,5
Александр Волк
Я в машине не курю и при покупке машин смотрю курили в ней или нет !
надо сжечь в машине сухую апельсиновую корочку
поможет хвойная отдушка.
Musulman Muslim
Не курить
Эдуард Голышев
...химчистка салона вам поможет!
Выход - не курить.
D.
Damir .
Не курить!!!
Ренат Минулин
я свою выветривала месяца три... Табак+хвойная отдушка.... Ужас... Простирала все чехлы, внутри вымыла с "Фери",потом химчистка... Отдушки не помагают, только запах смешивается...
Надо практически выдраить все пепельницы, тщательно пропылесосить салон, протереть его, используя специальный спрей от табачного запаха. Это исли дешево, своими силами и наличием свободного времени.
Или воспользоваться услугой химчистки салона - не дешево, надежно, быстро.
Выбор за Вами.
Leonid Pl
Есть освежители воздуха, поглощающие запахи, в частности табака. Продаются в отделах бытовой химии.
если там было давно курили, ничо не поможет, только если весь салон менять, табачный дым впитывается во всё
Как по мне так лучше сухой туман использовать. https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-anti-tabac/. Через 20 минут никакого запаха
просто купи себе освежитель воздуха в машину! Избавит от любого запаха!
Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от запаха
Мой совет зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф .там и по запахам и по спецсредствам все эти вопросы подробно описаны и разложено все полочкам, что и как
Зайдите на сайт dezfog.ru. Там работают с Американским сухим туманом, есть там и спецсредства если вонь совсем не выносимая. На сайте есть в котором всегда можно проконсультироваться по дозировкам и оборудованию