Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть ли какие-то действенные средства, нейтрализующие табачный запах в салоне? Дурацкая привычка-курить за рулем...
И я тоже курю в машине. Ничего не могу с этим поделать - нравится! Делай просто: когда начинаешь курить приоткрой свое окошко немного - весь дым будет сам собой вытягиваться наружу. С легенькими остатками обычная вонючка справится. Главное, чтобы другие она закрыты были. И не кури, когда машина стоит - дымища вся в салоне будет.
Брось курить, а то твоя мордочка превратиться в серую морщинистую рожу, "лицо курильщика".
подожгите в салоне сухую апельсиновую корочку, дым от неё устранит любые запахи
НЕТ, даже после химчитки салона запах остается особенно если салон текстиль, кожа еще так себе
Тебя же потом тошнить будет от чистого воздуха - так что кури на здоровье. А еще в это время по мобиле говори - так у Вас принято и включи автопилот
Нех курить за рулем!!!!
дома у себя ставлю баночку с уксусом запаха практически нет (курю много) а вот в машине ...не дай бог разольется. а освежители антитабак не действуют?
Илья Анисимов
интересно.какая баночка и скока уксуса туда
Надо просто приоткрывать своё окошко когда куриш, и купить какой нибуть освежитель, и если есть возможность сделать химчистку салона.
озонатор воздуха по принципу люстры чижевского, есть в продаже
есть спрей-антитобак. курить при открытой форточке. и купи ионизатор воздуха. нормальный
может попробовать освежитель воздуха "антитабак"?))
Не думаю. Запах табака можно если только перебить
розлей 2 литра соляры по салону.... чудесно удалаяет запах сигаретного дыма. . и причие запахи.
хорошенькой химчисткой салона, и кучей ароматезаторов, да и то не факт
Полей коврик соляром 100%запах сигареты не почуеш.
Дадожон Маллабаев
Суппер!! долго ржал от такого ответа... давй влупи еще чего -нибудь..
Продаютс специальные гранулы в покетиках, которые высыпаются в пепельницу! Больше всего от курения страдает обивка салона, она очень сильно впитывает запах!