Автосервис, обслуживание, тюнинг

Реставрация ГАЗ-24:Ваши мнения

народ интересно ваше мнение! Досталась Газ 24 1983г. в. 1 владелец с момента покупки (дедушка) -на себя не хочу переоформлять, что бы не портить историю ПТС! Она ЗАВОДСКОЙ краске (проверяли не раз и на крышке багажника заводская бирка) Сейчас в ней почти все запчасти заводские-дед за ней следил капец и на руках носил. Вопрос: Стоит ли ее реставрировать (под заводскую)??? требуется обновить ЛКП и по мелочи немного и стоит ли "шкурка выделки"??в какую стоимость примерно выйдет классическая реставрация?? И за какую цену ее можно потом продать??
На продажу не стоит. Реставрировать так чтобы было выгодно продать (они стоят достаточно дорого в отличном состоянии после реставрации) дорого (если платить мастерам), а найти потом покупателя слабореально, так как не редкость.
А если без особых изысков своими руками и для себя то я бы занялся и ездил бы сам на ней.
Сергей Белов
Лучший ответ
Виктор Саевец Вам тот же вопрос: Ну вот сколько будет примерная стоимость после реставрации??? вот она сейчас так выглядит
за какую цену продать? да она мало кому нужна... У коллекционеров она совсем не в дефиците... а ездить на ней сейчас - моветон... совет выше - подождать 20 лет, почти правильный))) Имхо, лучше подождать лет 40)))
Саня Макаревич
стоит, хотя я не сторонник волжанок, короче делай, ставь двило таётовскую 8-ку, ну а там остальное по месту
Максим Ганзий
реставрировать для продажи не советую, судя по отсутствию опыта.
Arbi Ha_Pi_Zov
Еще лет 20 подожди
цена волги 24 даже в идеале 50т рэ
Два миллиона рублей. Продать - нереально абсолютно. Самый убыточный "бизнес" плеать. Потеря стоимость при продаже до 75% процентов. То есть только за полляма. Реставрируют миллионеры для себя.
K A Z A K ///k A Z A K
Виктор Саевец неее... за два милиона она не уйдет, даже самому так кажется. Ну вот сколько будет примерная стоимость после реставрации??? вот она сейчас так выглядит
Только реставрировать в полный оригинал! Не делать новодел нивкоем случае!
Михаил Сергеев
По поводу стоимости не знаю. Но если будут запчпсти на 24-ку, обращайся.
Машине всего 33 года, да она сохранилась, но она не раритет!! Была бы она 53-го или 43-го, вот тогда можно мыслить, а так.... простите за резкость, но это хлам, а не машина. Интересна только отдельным личностям. Нахрен никому не нужна, жрет дохрена, надежности нет, запчасти уже не везде продаются, печка дерьмо, кондиционера нет, ничего там нет, пустая!! За что ее будут покупать? Смысла нет, попробовать продать как есть и не заморачиваться.
Олег Агафонов
100 продашь.. ничего не делай. после делания уже никто не возьмет
Вячеслав .