Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть ли специалист по ГАЗ 24-01?
Очень нужен спец по электрике-карбюратору ГАЗ 24-01, желательно в Питере или области.
Есть. В Кузьмолово, это во Всеволожском районе. К нему в самых сложный случаях даже приезжают, он с детства все машины знает и чинит. И еще недалеко от Удельной знаю одного, он по электрике Суперспец. Я и мои друзья к ним всегда только и обращаемся. Но вот кузовными они не занимаются.
ЗДЕСЬ ты его не найдешь!...)))
Я в своё время покупал книгу, руководство по эксплуатации, она мне здорово помогала.
Если машина старая, то вполне вероятно, что "масса" сгнила ...А так с помощью штатной переноски можно прозвонить все соединения по проводам, идущим к фарам, и определить, где пропадает напряжение ...
а че сляпать-то?? ф питере йа..
Вячеслав Зеленин
фары . гаснут ни с того ни с сего . а 126гм - карбюратор я уже полгода толком отрегулировать не могу
Вот ты попал.
Купчино (Фрунзенский район) . По карбюратору помогу, с электрикой посмотрим, только естесственно не бесплатно.
ну в Питере то уж должен найтись!
неа....
Cами прозвоните провод, идущий к фарам, но сперва - включите фары и "попродёргивайте" этот провод. Как задурит - оно. Не задурило - реле.
Для проверки реле, перекиньте местами реле ближнего и дальнего света. Если трабла ушла на другую группу фар - привет релюхе!
побрызгай на контакты ВДшкой, или преобразователем ржавчины, иногда помогает
Подойди к хорошему карбюраторщику, пусть он тебе его переберет, или пусть подберет тебе свой перебранный бэушный жигулевский карбюратор, тоже очень удобно. Но пусть тогда тебе его отрегулирует. Так с листа я не могу определить, что у тебя с ним. Может жеклеры засраны, может холостой ход дурит, а может паленым бензином заправился, это тоже вероятно, ---А бензин она жрет?
Вячеслав Зеленин
паленым не заправляюсь. а бензина кушает меньше чем ожидал. 10 л на трассе
24ка это уже ископаемое она проста как трактор. если туда народные умельцы ручки не запустили
Я специалистка кому - что поломать))))))))))))))
Поставь жигулевский карбюратор ивсе проблемы изчезнт. Зимой заводиться лучше будет, бензин расход меньше.
Наверняка есть!
Какие проблемы. Я из Москвы.
а новую машину купить не дано?
Вячеслав Зеленин
нам нравится именно ЭТА! специально искали именно ее!