Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как часто на машине аккумулятор менять? Езжу со своим уже седьмой год...

Пока не сядет, бывают такие который после месяца менять надо
Сергей Седых
Лучший ответ
Сергей Шмаль не хотелось бы чтобы это произошло внезапно)
когда с ним начинаются проблемы.
24Olеg 24Oleg
Сергей Шмаль а как это выглядит?
Они вечные
Р&
Рск "dionis" .....
нехера туда вообще лазить. положить в загашник 4 тыщи на новый и записать точный тип и размеры. в дороге он не сядет. скорее в мороз не заведёшься - так и сменишь.
Вова Савватеев
Нормально, значит езди пока не помрет. Хотя 7 лет уже очень хороший возраст
проснулся утром, зевнул, и подумал: пойду-ка аккум сменю)))))
Еркн Дюсембаев
По уму вообще-то меняют авто, но аккуму оставляют для следующего авто.
Ahlidin Latifjon
Илья Агенцигер зачем менять авто? не проще ли его обслуживать вовремя?... и бед не знать:? если вы имеете ввиду бу машины конечно
на предприятиях меняют раз в четыре года.
Alexander Lauschkin
крепенький вам попался аккумулятор
Sali Ferad
Жесть! Что за автомобиль, но котором уже 7 лет не слезая передвигаешься? Меняй АКБ в комплекте с навесным - кузов, ДВС и т. п. Пора уже).
когда стали выпускать малообслуживаимые АКБ ( они были повыше) мне попался Тюменский и он прослужил мне больше 11лет, вообще я с ним ничего не делал, но на авто ездил каждый день, после этого АКБ ни один не прослужил больше 4 лет, хотя я сам бывший автоэлектрик, сам перебирал АКБ, а сейчас когда мы должны ездить с ближним светом и постоянно стоять в пробках многие и три года не служат
Bagtjan Ngmetov
значит не надо
Значит не епал и не высаживал его, уровень жижи поглядывай
аккумулятору 2 года, в мороз выше 25 просто замерзает
Сергей Шмаль холодно у вас)) у нас редко больше -10 бывает
в рено аккумулятор прослужил 8 лет. С завода, 70а-часов. Отказал внезапно. Утром просто не завёлся. Никаких признаков про замену не было, накануне крутил как новый. Дело было летом, в гараже. Пробовал заряжать, давал ток 5А, и 10А-не заряжается, напряжение больше 9 В не поднимается. Отказал разом и весь.
Vladimir Lylkov