Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте какой купить аккумулятор? машина 2110. и желательно примерную его цену, спасибо.

я взял Тюменский... хвалят и топла и зверь.
Aidar Amalbek
Лучший ответ
покупка аккума-лотерея
ценовой диапазон-от 3500 р
емкость 60
Сергей Гримак
любой что влезет, чем больше, тем лучше
Ильхам Годжаев
любой с гарантией 3года
Vladislav Shingarev
60 до 5000 руб.
Евгений Бобков
Warta Blue бери
Бери любой. Здесь как в рулетку. Только определись, обслуживаемый или не обслуживаемый
Z B
Титан-Арктик, Фиамм - Титаниум+ , Кайнар (да пусть не пугают весьма скромные характеристики - зато они реальные) Топла.
Главное - не берите бренды а ля Бош, Мутлу, Варта - эти заводы уже давно проданы невесть кому и аккумуляторы их стоят дорого, но по качеству хуже всех.
Лучше возьмите местного разлива не дорогой. 55-60 амперчасов должно хватить.
Бош! 12 тысяч
Ильдар Хасянов
Аккум. нужно брать по ёмкости, рекомендуемой заводом-изготовителем. Это связано с возможностью генератора заряжать его. Если брать ёмкость больше, то он ВСЕГДА будет недозаряжаться. А марку на вкус.
И да, цена будет сильно варьироваться от места приобретения. )
Влад Сарыев
тюмень пойдет до 4 рублей + сдаш старый за рублей триста
Если задаешь такие вопросы. Сходи в магазин там тебе посоветуют. А за одно и цену узнаешь.
все время беру TOPLA еще не разу не пожалел, стоит на 1000 дороже
Иван Федоров
отечественный 3 года ходит в лёгкую, цена 3500-4000
Посмотри в этом магазине avtopasker.ru большой выбор и по цене прикинешь сразу, что тебе подходит!
Вот здесь хорошие аккумуляторы, и выбор есть и гарантии: agm-ultra.ru
https://akbmoscow.ru Готовы помочь Вам с выбором АКБ, в наличии 1500 моделей.