Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если я в джипе, у меня в запасе еще жизнь или две?
надоели... по трассе еду, обязательно вылезают на встречу(((
как у кошки - 7))))
Я более уверена в своей проходимке, чем в маршруДке
неа, тока если ты в буханке - тогда у тебя как у кошки 7 жизней ;)
Хотя, если по доорге собираешь бонусы и здоровье - можешь накопить на одну запасную жизнь даже в жЫпе :))))))))))))
да,
а если в Матизе, то ты заочно уже покойница.
Привет, Анечка!
Они, те что в джипах, думают, что тачка большая, дорогая, им ничего не страшно.. . Опять же некоторые личности при покупке большой тачки меняются и отнюдь не в положительную сторону, хамство так и прет... .
Плевать на них. Жизнь одна для всех, и большая машина - не гарантия того, что выживешь.. . Главное, нам самим не нарушать, а на идиотов внимания не обращаем....
ТЫ Аннют смотри по окуратней хоть у нас жизней много, а жизньодна
у все свои тараканы в голове не только на жыпах дауны ездят просто шансов остаться в живых гораздо больше если они рамные
А если на КамАзе, то бессмертна.
Анют, давай ко мне в ступу, тута еикто мне не мешает!
Алексей Тихомиров
й та у табе изык заплютаится?
Какая б ни была машина, она вам жизни не добавит
И если смаху забубенить, то лишь подольше мучаться заставит.
сегодня вообще видел картину лексус старый еще как хариер который ехал впереди меня там 2 полосы впереди светофор красный мы все по 2й полосе ехали он догнал нексию которая впереди него была начал сигналить на нексии тому тож некуда в 1м ряду газель лексус выехал через 2е сплошных на встречную а там тоже машины слава богу успели в 1й ряд уйти и он через перекресток на красный у меня глаза почти что на лоб вылезли...
Береги себя, деток джип поднимать не будет
Привет, Анюта)))) )
Мда... понакупали себе ЖИПОВ и на ПДД плевать.... самое обидное, что ГИБДД на этих нахалов не реагирует.
Судя по аватаре у тебя их-9ть!
ЖИЗНЬ дана один раз !!!
если уважать себя и других уастников движения, а так же соблюдать ПДД, периодически перестраховываясь, то риск попасть в ДТП минимален!
если у тебя ЖИП и тебе плевать на всех остальных - в скором времени на дороге появится крестик с фото и венком... .
Руслан Бандуркин
Паша, ты не понял. Это мне вылетают на встречу джипперы... задолбали...
главное вовремя заSAVEитЦа
перед богом все равны
на буханке шансов маловато.. . а вот еслиб УАЗ 469, то там ещё метр жизни есть в запасе! ))))))
На каждый нахальный джип, найдётся свой нахальный КрАЗ !!!))))))))
А у моего мужчины есть мечта купить запор и подставляться таким козлам. И машину не жалко, главно сильно не лезти что б живым остаться.
Ilya Litvinov
тогда ездить надо без номеров и страховки
если в отечественном, то без доп жизней
В джыпе есле повезет а в БЕЛазе точно даже не заметиш
вот если я в тебя на фуре влечу, то тебе не какой джип ни поможет!!!
Руслан Бандуркин
читай внимательнее, я еду, а они вылезают мне навстречу!!!
дело не в машинах, к сожалению, а в везении...
смотря в каком сосоянии и какой джип)))))))