Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ехал по загородной трассе кило 100 в час, по середине дороги много снега и меня очень быстро по снегу обогнал джип.

П_
Пашок _D.zed_
Да и фиг с ним. . с джипом.... вещества серого точно маловато, главное чтоб самому до дому доехать целым... а поганять и летом можно
Andy Shrek
Лучший ответ
это вот такой?: тады до лампочки какая резина!
Наиль Махмудов
все дело в техники .да и машинка хорошая
На ДЖИПовой! Ему и АБС и ПБС и СКУ помогают.
Павел Кожушко
Тут дело не в резине и даже не в джипе. Тут все дело в наличии серого вещества у водителя. Чем его меньше, тем скорость выше. Законы физики еще никто не отменял - снег все-таки не сухой асфальт
Mr.blaed Кадырбаев
У меня кроме ABS ничего нет, машина 97 года, резина M+S то есть всесезонка. 140 по свежему снегу по необходимости не проблема. Главное опыт иметь. Хотя, как достаточно опытный водитель предпочитаю по плохой дороге не лихачить. Разве что нужда припрет.
Ну то, что тебе кажется много снега, на джипе возможно уже смотрится не как много, а просто, как есть снежок.... Да и если включены все 4х4, то очень устойчиво себя машина чувствует.. . Даже без всяких систем стабилизации.. . А если они стоят, и хорошая резина, то, вообще, можно ехать как по асфальту.... Вот только тормозной путь, как у обычного автомобиля.... Это часто приводит к авариям, переоценивают качество дороги...
Тлектес Дюсенбаев Ну ну ...насмотрелся ,я на таких...потом стояят...дернии...И как дернуть...то если он от трассы.то 50 метров...
Ну говорю...давай...поближе...еще метров 30 ...и дергану!!!!
Стояят...а как толкнем...то ...Я говорю..вот лопата и копать до вечера!!!!
И копали..то ...куда девааться!!!!
Зато потом водкииии...выпииито было...Нормальные пацаны...но борзоты поубавилось!!!
На хорошей джиповской зимней резине типа Бриджика....
Акежан Асхатов
Я сегодня джипик жены гонял на гарантийный ремонт... а потом на своей катался вечером по делам. .
Так вот-- я на её 100 лошадном, со светофора, да и на дороге всех и вся делал. . полный привод однако)))))) ) тапку в пол и он попер грести всеми четырьмя колесами. А на своей 220 лошадной только шлифовал и сваливал с дороги))))))) ) передний привод однако)))) )
Пришел к выводу--- сегодня как раз и есть день полноприводных машин!!!!
Давид Голуб
посмотри этот джип если да то тады ой!
всё-таки главная фишка в самой машине (джипе).
Нуно было по пробовать ехать КМ/Ч а не кило... мож бы и не обогнал...
Пашок _D.zed_ не вижу объективности в вашем ответе