Для начала, надо проверить состояние резины вообще... .
а то у меня было так, что запарился искать, и балансировка колес, даже полуоси балансировал, оказалось, что резина была мелкими волнами... .
потом соответственно балансировка колес (только на нормальном оборудовании.. . не на глазок как иногда это делают) при условии, что резина хотя близка к нормальной - китайская, русская как ни балансируй, после 100-120 все равно вибрирует..
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А когда повышаешь скорость от 100 км/час - руль начинает вибрировать - это что значит?
Износ деталей ходовой.
Пора руль на себя взлетаем убераем шасси. Балансировку колес сделай
без греха и с удовольствием
Так страшно машине то, так быстро ехать, вот и мандражирует !
ахахаха, могу помочь снять возбуждение ))))
а вибрацию автомобиля снимают в сервисе.
Однозначно это дисбалланс колес, попробуй задние вперед поставить.
А еще возможно, что гайки (болты) колесные недотянуты.

Ездий 90.А То Чтото страшно за ТебЯ!!
Вибрация при определенной скорости или при скорости 100 и выше?
У меня было на 80-90 вибрация, а быстрее - пропадает. Сделал наконечники рулевых тяг и все прошло.
На другой машине с 95 и выше с усилением при увеличении скорости.
Колеса отбалансировал - не прошло. Поехал на развал-схождение - проверили и сказали, что все нормально.
Один дед посоветовал - поставь передние колеса назад, мол у тебя внутренняя грыжа на баллоне, её никак не найдешь - на спущенном разбортированном колесе не видно. Так и оказалось. выбросил два колеса, хоть и не старые были и купил новые.
Это значит что у Вас отечественный автомобиль
балансировку колёс для начала сделать
Представляю картину- возбужденная женщина управляет вибрирующим автомобилем...))))))))
Может ступичные подшипники менять уже пора или шаровые опоры!!!
Вашей машинке страшно, она дрожит.
Или колёса плохо отбалансированы или тормазные диски (что происходит при нажатие на тормоз во время движения? Нет ли рывков Не усиливается ли вибрация?)
устройство на котором делают балансировку-часто выходит из строя, так как колеса буквально закидывают на аппарат, ось деформируется, следовательно балансировка будет плохой
чаще тех осмотр проходить надо))
проверь рулевую рейку и наконечники если норма меняй шиномонтаж
Балансировку пройдите, там вам все скажут)