Владельцы Мерседесов называют их по номеру кузова.
220-й Мерс - это S-класс с мотором 2,2 литра - а таких не бывало.
Речь про W210 с мотором 2,2. Только не понятно с каким.. бензин или турбодизель.
Турбодизель не плохой. Да и бензин не плохой.
Гниют они сильно.
Но так машина не плохая.
Еще.. слабое место - электроника.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хороший ли мотор мерседес 220 2001 года дизель, лупатый мерс ?
Сергей Култаев
W140))) e 220
да какая уже разница каким он был. ему на сегодня 16 лет. а это немалый срок.
ОСень халосый, тока сабаки быстла устают
Сергей Култаев
Как понять про собак?
Думаю за 16 лет прям похорошел ДВС!
Хороший Лупатый это Е класс 210 и 211, а 220 это не лупатый это S класс
Гавно редкосное.
Дизель. комонрейл. начнет мозги делать-ремонт золотой особенно форсунки. прикипают так что без съёмника и разборки не снять. Вплоть до проламывания клапанной крышки. После сборки форсунку можно выкидывать, тк без спец оборудования не отрегулируешь. Бу 8 килорублей за штучку новая от12. А ещё и насос накрывается бывает и глохнет он на ходу вобщем прелестный мотор. Бери.
ты знаешь как его трахали?
У нас Автомобиль Mercedes-Benz S-Class W220 седан.
В один из прекрасных весенних дней сидела и выбирала себе автомобиль. Бюджет был 450 000 р. Хотелось бизнесс класс выбирал между бмв и мерседесом.
Посмотрев автомобили решил брать мерседес. Очень понравился салон и тяговитость двигателя.
Решила брать мерседес 220 с двигателем 5л и 306 л. с. - это была моей ошибкой.
Конечно салон красивый слов нет, электроники очень много, на трассе соперников просто нет.
Расход топлива по городу 16л, на трассе при 100 км 8 л. - это реальность, как только нажимаешь на газ как из ведра выливаешь бензин )
У меня была не максимальная компл., но с пневмой. Очень хорошая вещь на природе и в сельской местности, нажал на кнопку и чудо плюс 5см клиренса.
7 месяцев не знала горе, но потом полетела пневма, один балон б. у. 25 000р. (но не знаешь как она себя поведет), новая 70 000р.
Сломался стеклоподъемник и магнитола (на морозе) 5000 р.
Двигатель с пробегом 270000км. оказался очень хорошь. Масла ел на 5 000км 1л. В сервисе сказали, что это нормально (не знаю кому верить). Машина очень хорошо прогревает зимой и охлаждает летом.
Народ покупайте r19 резину на мурзик смотрится отпад, особенно когда опускается на нижний уровень пневмы.
Сервис:
1. Диагностика двигателя 1000р.
2. Замена свечей 7 000 р. (со свечами)
3. Замена масла 5 000 р.
4. Замена масла в АКПП 14 000р. (каждые 80 000 км)
5. Замена всех фильтров 4 000 р. (с запчастями)
6. Замена пневма баллона 5 000р. + балон 25 000 р. б. у
Все, что меняла я. За 2 года эксплуатации потратила 70 000 р. на ремонт. Машиной очень довольна была и купила бы себе еще но 221. Самое, что нравилось - тебя всегда пропускают. Тонируйте всегда свою детку.
http://www.mercedes-panavto.ru
Сервис:
1. Диагностика двигателя 1000р.
2. Замена свечей 7 000 р. (со свечами)
3. Замена масла 5 000 р.
http://www.mercedes-panavto.ru