Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем покупать резину 215, если 205 на 30% дешевле? Смысл в этом сантиметре?

тут вссе такие гонщики собрались мля. что на 200 только и ездят а до 130 и не почувствовать это пятно контакта, лишь бы сами шины достойные были. я бы точно не переплачивал бы эти 30%. сообразно логике. нах надо если все одно около 100 приходится ездить и только в рывке на прямой выходить на 130. согласен на все 100. мне и индекса скорост на 190 хватает и зачем переплачивать за 205 км/ч не вижу смысла у меня по паспорту 195\65 \15 .но летом и 205 \65\16 ставил Бриджстоун дождевой и ничего... максималка по паспорту Омеги 210
Вячеслав Бусыгин
Лучший ответ
Rоллaн Жетписов Многие просто жертвы рекламы и маркетинг а
смысл в безопасности...
Ramallah Mamedov
Правильно Эллочка мыслишь!
Алибек Муканов
Над покупать ту под которую модель машинки расчитана
М*
Макс *
Rоллaн Жетписов А мужики то незнали...
Красивее на широких лаптях. И если гонять по сухому асфальту, то пятно контакта больше и устойчивость.
Андрей Тришин
Rоллaн Жетписов Можно качать послабже и ещё большее пятно.
Матвей Герин Заблуждение. Как раз всё с точностью наоборот. ;) Больше площадь контакта = меньше давление на грунт=меньше сопротивление трения=преждевременный срыв в занос задних колес, увод (снос) передних колес.
Учите ФИЗИКУ, господа, и да прибудет с вами Сила Знаний!!! :)
Резину покупают не для красоты. Чем шире резина - тем больше у неё индекс грузоподъемности. Чем тяжелее тачка=тем дороже для неё резина.
2. Не ширина и индекс грузоподъемности дорожат резину, а, в основном, индекс скорости. Обращайте именно на этот индекс внимание. Если индекс V и скорость расчетная 240 км. в час, а Ваше ведро максимум может выжать 180, то... эта резина не про Вас, однозначно. :)
(Понты не в счёт).
Юрий Березин
Алибек Муканов А ничего, что по дорогам можно ездить не более 110км? А ты тут про 180 и 240км впариваешь.
ну чего уж там бери 180..вообще дешево выйдет.. только смотреться будет не очень.
Sergey Tsoy
Rоллaн Жетписов Думаешь с минусом 1 см такой кааашмар прям смотрится?
Узкую резину не ставят на широкий диск. Если диски тоже поменять, то можно. На узкой расход понизится, вместе с устойчивостью.
Лучше всего использовать автомобиль не изменяя заводских норм, во всех отношениях.
Rоллaн Жетписов Та ты шоо...
Зачем покупать 20 сантиметровый каблук когда можно ходить в балетках?
Rоллaн Жетписов На 20см только стрип танцы
У вас есть старые или ненужные шины и они занимают много места в вашей квартире, на даче или вам просто понадобились деньги? Тогда Заходите на наш сайт. Наша компания предоставляет услугу выкупа шин любых размеров и сезонности. Мы выкупим ваши бу шины по высокой цене и в день обращения. Вот вам ссылка http://выкупшин. рф/