Автосервис, обслуживание, тюнинг
Когда Выгоднее покупать резину зимнюю? И еще, не проще ли всегда на всесезонке ездить?))
Вот вы обувь по сезону меняете или во "всесезонке" круглый год ходите?
я выгодно покупал год назад в октябре. на вопрос, почему у вас по 4500, а у всех по 6500, ответили, а мы в апреле ввели на зимнюю резину летние скидки, еще не успели отменить.
короче - гуглите и обрящется!
у меня зима короткая и в гололед я не езжу, вполне хватает всесезонки, но другим не советую
блондинко?
Всесезонка, это как говорится не вашим не нашим, при современном трафике на ней опасно ездить..
Выгоднее всего покупать зимнюю резину в конце зимы, январь, февраль, без накрутки на сезон. Всесезонки нет, это межсезонка для осени или весны.
Ежегодный зимний слёт лёт любителей летней резины уже скоро..!!
Нет, не проще! Забудьте все байки про всесезонные, всякие "липучки" и т. д. Зимняя резина должна быть с шипами! А покупать надо зимрезину на исходе зимы, для следующей зимы, они на 30% дешевле. Все!
Кнч выгоднее ее покупать летом
в ашане выгодно
Выгоднее всего покупать зимнюю резину в конце зимы, январь, февраль, без накрутки на сезон.
Но, если ты купил машину недавно, а зимой ездить часто будешь, то могу ответить на второй вопрос, а именно, где купить. Скажу просто и прямо. Я покупаю резину тут [ http://crops.ru ]. Это в основном на сельхоз-технику, но если обратиться в поддержку, перенаправят на сайт, где можно любую резинку купить.
P.S. Сугубо моё мнение!!!!
Привет. На всезенке ездить несоветую. Недавно я задался вопросом где купить шины на зиму. Долго искал в интернете, не мог найти нормальную цену и вот мне попался хороший сайт который специализируется на этом. Цена хорошая и доставка быстрая. Если заинтересует то вот ссылка : koleso-russia.ru
В Москве выпал первый снег, а значит пора переобуваться в зимние шины. Но зачастую стоит это дорого, поэтому рассказываю: http://www.vse-shini.ru/shiny/gislaved/nord_frost_200.html где продается зимняя резина Gislaved Nord Frost 200!
Доставка по Москве и другим регионам.
Согласен что зависит от состояния шин! Но я бы посоветовал все-таки новые и чтобы на гарантии, от производителя да и чтоб недорогие. Наслышан о компании "Кропс групп", можете связаться с ними и уточнить http://crops.ru/
приобретайте здесь все очень дешего и очень качественно не один раз уже беру у этих ребят шикарный выбор как дисков так и шин https://shiny-diski.com.ua/
Привет, я вот тут покупаю https://shiny-diski.com.ua ,ребята вроде хорошие, проверенные