Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу поставить защитную сетку перед радиатором. Дорого это? И есть ли смысл? У вас есть она?

когда побился радиатор кондея, тогда поставил, не дорого
Ооо Владдорстрой
Лучший ответ
Есть такая услуга в сервисе, не дорого.
на днях видел калину, так мужик кусок какой то мелкой строительной сетки, прихерачил саморезами к пластику морды...
Любовь Вейт
У меня металлические жалюзи, но они немного для другой цели. А сетка не нужна, от камней достаточно имеющейся защиты.
Sergiu Vitu
Андрюха Боднарук Там нет никакой защиты
Смотря что для тебя дорого?
Смысл есть летом в ней
Канат Каратаев
Геннадий Моисеев Сетка необходима в любое время года. Так как она предохраняет радиатор от мелких камней.
я поставил сетку от окна, она из стеклоткани и не боится температуры. от мошек и грязи смасает на ура
решотку рабитцу поставь - будет не дорого
Владимир Акст
Сетка это от всяких мошек, чтоб на радиатор не поподали))
Али Алиев
Геннадий Моисеев А как же мелких камней.
Копейки стоит. да и самому можно поставить
Приветствую вас. Заказывал в Пресснастиле придверные металлические решетки. Созванился с оператором, обсудили все сложные, угловатые вопросы этого дела. В целом, очень лояльная организация, ввиду отсутствия нужных решёток, договорились что их закажут в индивидуальном порядке. Не прошло и недели, как мой телефон зазвинел и я с величайшим удовольствием забрал свои новенькие решётки. http://pressnastil.ru/ Благодарю.
Был такой случай с моим отцом, когда он переехал в свой дом у него не было решотак на окнах Тут соседи предложил красивые решотки, и сказали где купить по дешевле http://vakulamaster.com/ . Мой отец позвонил и заказал, цена была дешевле чем на других сайтах, и качество лучше. Теперь советую всем знакомым и друзьям