Все выше бред.
Езжу уже года полтора на нулевике в штатном корпусе. Жив здоров движек и на драгах не последний. 86 тыщь сейчас пробег. А тебе смысла нет. Турба создает необходимое давление и без нулевика. У тебя на впуске давляк не изменится, от нуля не изменится и кол-во воздуха (оксилителя) .
И нулевик тоже спорная вещь, пока подкапотное пространство непрогреется и воздух идет холодный, прёт, как он начинает грется, и воздух через нулевик, установленный под капотом, проходит тёплый, машин тухнет. Система холодного впуска весщь!
Вот лучшеб интеркуллер поставил большего объема, вертикальный да чипанулся, вместо стоковых 0,3 или сколько у тебя там, 1 бар дунул бы. Поспрошай на ауди клубе...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
я хочу поставить фильтр пониженного сопротивления на audi 1.8t есть ли смысл от него и не убьет он мотор
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=19319
Кроме ноль прибавки ...незабудь ...Ты получишь убитый быстро движок, так как по всем тестам пыль нулевики пропускают с радостью... ну и она соответственно работает абразивом по целиндрам...
поищи в интернете как за этим фильтром надо "ухаживать", тяга купить сразу пропадет.
Дешевый точно убьет... Только дорогой от известных фирм не повредит. Только смысл? Чего Вы хотите добиться? Звук изменится и все.
А зачем? У тебя же не атмосферник. Если хочешь прибавки, тогда чипуй. На этот движок есть прошивки.
расход по больше и звук погромче тока и всего
Есть специализированные ФПС для ауди разных обьемов ДВС, только они гарантируют что не будет проблем с двигателем! толк будет, так как появится резвость и немного прибавится тяги, но можно этого и не почувствовать
У меня на черри амулет стоит. Говорят что нет смысла:) я почтуватвовал не только звук. Стала резвей. расход меньше. Только ставь прямоточный глушитель. И желательно воздухо забор.