Такая проблема друзья, магнитола выключается сама по себе и начинает моргать, теперь вовсе не включается и моргает, что делать куда смотреть подскажите пожалуйста?
Магнитола kenwood KDC 414 ua



Обратитесь к радиомастеру!
что подсказать.. неси мастеру...
иначе новую придется покупать..
Зло восстало...

Такая же хрень была на соньке- там микрик плохо нажимался, который нажимается когда панельку прищелкиваешь- он питание панельеи отрубал.
может масса плохая или напряжение маленькое
и кто его знает.. чего она моргает-на что намекает...)))))
вынь из гнезда и подсоедини напрямую к акм
Пины почистить на панели и мафоне, мне помогло
Это параша чиновская Pioner надо
Накрылась Ваша магнитола... без визуального осмотра и диагностики не разобраться, нужно нести в ремонт. Вот я покупал автомагнитолу на сайте "Для моего авто" (
http://formyavto.ru ) Покупкой доволен, работает как часы, и не дорого..
Рекомендую)
Всего доброго!
было такое, предохранитель отходил
Может замерзла или отходит, звук есть когда выключается?
если есть мультиметр надо прозвонить транзистор. и если есть паяльник то самому перепаять этот транзистор
После химчистки с разбором салона перестала включаться магнитола на mazda 3 bk 2.0 рестайл 2007.
Магнитола не реагировала на нажатие абсолютно любых кнопок. Даже на проверки в тестовых режимах (например, зажим кнопок POWER + SEEK ^, должен запускать тест на проверку всех индикаторов LCD — но у меня этого не происходило).
На дисплее отображались настройки климата + температура за бортом (самая правая часть). Часы\Бортовой компьютер и информация о радиостанциях (Левая и центральная части) — нет.
При езде — подсветка на магнитоле иногда мигала.
Спустя неделю езды без магнитолы вообще, добавились новые симптомы:
Изредка на дисплее появлялась надпись Hello. Пару раз по своей воле возвращались часы.
Также был замечен периодически повторяющийся звук механизма извлечения компакт диска. Будто кто-то раз в 30 секунд нажимает на кнопку Eject.