Автосервис, обслуживание, тюнинг
чем отличается ваз 2106 от ваз 2107. ( и что бы вы выбрали бы) ?
инжектор 2106 с семерошным салоном
А чего выбирать? 12 лет на шестерке отъездил
Boris Batushansky
в тОм что их живых давно нет, Приветствую!
2106 по электрике слаба. 07? Да по сути это всё классика..
лично мне 2106 всегда нравилась больше. но всегда хочется в ней что то изменить.
При прочих равных, шестерка. даже не знаю почему.
Вот я себе и машину не покупал, пока они не кончились, из них бы не выбрал ничего, даже новую, лучше десятошное семейство
Это гниль вся в прошлом.
У 2107 внешний вид лучше и салон.
Но кузов крепче у Шестёрки
Да ничем в принципе... мне было бы пофиг.
Шестерка крепче... если ещё живой кузов.
Шестерки хороший кузов. Но семерка красивее и ременный привод (меньше шумит). 30 лет назад выбрал бышестерку
Айдос Бошенбаев
Вы хоть на одной семерке видели ременный привод?
Это на 2105, и то с оригинальным двигателем.
Ближний свет в 06 какой-то паршивый и передние сиденья совсем устаревшие. В 07 свет намного лучше, но более удобные сиденья имеют ограниченный ресурс - все равно менять на иномарочные.
Это все - при прочих равных условиях. Так что нужно смотреть, в первую очередь, состояние кузова и т. д., а моделью не заморачиваться.
2106 бардачек сделан удачно не гремит, капот открывается без всякой палки подпорки, кузов мягче. изоляция лучше. Меньше гула в салоне.
семёрка на инжекторе года 2012, все кто выбирает шестёрки, затем начинают ставить всё от 2107, например панель, сидухи, салон, движок и т. д., одним словом проще сразу купить 21074i и не ебать мозги на всякие переделки, да и семерка на вид весселее, по крепкость кузова это уже всё херь
внешне они отличаются в 2106 фары сдвоенные в 2107 одна большая. кузов и привод один. КП 4 ступени у 2106 и КП 5 ступеней у 2107.на мой взгляд 2107 смотрится лучше.
Айдос Бошенбаев
Количество передач зависит от года выпуска. Ранние 07 шли с 4-ступ., поздние 06 с 5-ступ.
Семёрка лучше, но смотря какая, там ещё разные виды у меё есть