Автосервис, обслуживание, тюнинг

А почему ВАЗ уже не в состоянии выпускать 2106 качества 1991 года ?

Механика и минимум электрики - то что сейчас нужно людям
Sherzod Xaydarov
Я ездил и много. Не немогут а не хотят. Причина тому цена. Конвейерная сборка дешёвой машины занимает по времени столькоже сколько и дорогой. Поэтому невыгодно. Семёрка за 150 тысяч былабы вполне покупаемая машина.
Алексей Толокнов
Лучший ответ
Михаил Анисимов Автор имеет ввиду другое. Почему нельзя сделать Весту или Приору не из консервных банок, а из металла, из которого делали Классику в советское время.
Потому что сейчас нет полноценного собственного производства, а то что сейчас производят большая часть привозное. А ложить в карман с каждой запчасти надо же что то, потому и качество страдает.
Эдуард Толкаев
качество у ваза было в союзе. а сейчас как раз качество 1991 года.
21065 -1.5 - 5 ступка... Я покупал в 99 из последней сотни выпущенной ВАЗом. они уже по сусекам мели, так зажигание было уже от 2108, некоторые коробочки тоже с такой маркировкой стояли, а самый прикол, что потолок онни откопали от 2101, - сзади на стойках даже места для ремней не было предусмотрено. и их в комплекте не было. хотя спереди стояли катушки... проблем авто не вызывал никогда. она была то первая, то вторая в семье и за 11 лет прошла всего 90 т. км. а первая сквозная ржавчина появилась через 8 лет. размером со спичечную головку. когда продавал. требовалось менять только пороги. Передали их выпуск в Ижевск и все накрылось... Увы их время прошло
устарела морально, у нас дядя купил телефон, подключил интернет, как жать на кнопки не знает, голосом, открыть цены в автомагазине, и открылись цены...
Sergey Harenko
ээ, то есть коробка на колесиках в 2017-это то, что нужно? ВАЗы- это говнище, которое покупают только от безысходности... либо для перевозки картохи))
Эдуард Толкаев Насчёт безвыходности не знаю, но жигулеподобные авто вроде 99 или нивы дешёвые и простые в ремонте. Ниву даже в европе покупают чтобы ездать там где машину не жалко гробитЬ:))
Они могут приору качества 91г
Иван Ващенко
Ты хоть ездил на этой тачке? Управление как у троллейбуса.
Radik Hismatullin