Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автомотики когда у Вас машика ломаеца какие чувства испытываите?

Joha Avalbayev
и я в обморок падаю))))))
Тамерлан Чингизид
Лучший ответ
Глубокого разочарования и уныния!
Макс Get-Funky
Чувство Досады! И то, что Делать Её Надо, СРОЧНО!!!!
Stone Dwarf
Так же валяюсь рядом)))))
Сергей Фролов
редко бывает,) ) но обидно очень, спать не могу))
Артем Литовцев
Огорчаюсь немного, но не унываю :) Фота супер :)
Моя ступа не ломаеца, у неё запрет на поломки!
Нияз Низамов
Досады!!!! ((((((
Игорь Лебедев
что то подобное, делаю сам
Чувство что деньги выпадают из кармана.
Сначала сам отремонтирую, а потом УБИТЬ ЕЕ ГОТОВ!! ! (моей машине 11 лет)
Ох, сейчас расскажу.... Бывает это не редко и не часто. Сегодня, например ночью сломался, температура за бортом -20...Завестись могу, но это приведет к последуещей поломке. Бегаю, что думаю, разрабатываю, оцениваю силы и возможности, но все почти безрезультатно, нужен город (не доехал 15 км) и магазин автозапчастей... Но мир не без добрых людей-остановилась грузовая меня на лямку и довезли до города, а дальше дело техники... Поломка устранена, но не заводится+сел акумулятор-дело труба (начинаешь думать за что такая напасть), но опять мир не без добрых людей на лямку и с толкача (на свой страх и риск-ведь в дизелях это делать не рекомендуется). Все еду домой-радуюсь, не спал почти 24 часа+набегался по этим магазинам вдоволь, ближе к своему городу страшно задымил (понимаю, что или прокладке кирдык или не все так серьезно). Наконец я дома, я наверное большой оптимист, верю, что все будет хорошо, а чувства остаются прежними немного обиды, а главное верить, что все получиться и мир не без добрых людей.
Просто накипело. Спасибо, что дочитали до конца. Один день из моей жизни...
S. Rollins`
Joha Avalbayev афигеть
Ни о чем проста ремонтирую и еду дальше)))