Автосервис, обслуживание, тюнинг
Добрый день, автомотики!!!Как часто Вы меняете стеклоочистители (дворники) в машинках?
Привет))))) ) как только начинают плохо тереть, так сразу и меняю)))))
Раз в году, осенью.
обычно 2 раза в год - осенью и весной
За тех состоянием моей ступы приглядывает мой компаньон по бизнесу-чуть что-в сервис!
не меняла уже года три
ни разу не менял за 2 года на этой машине. Как только начинают плохо шоркать, так и меняю обычно.
Если не шоркать по льду и насухую, то оригинала года на три хватит.
По мере задубения резинок
По мере необходимости, у мужа тут правда преждевременно сменились, стырили, вот он кризис, давно такого не было
4-5 тыс км
Раз в год, но думаю что нужно два раза в год
с 1996 года стоят, как раз потеплей станет - думаю стоит поменять )))
На зиму ставлю зимние, на лето летние. Живут уже 2 сезона. А если бы всю зиму летние были, то умерли бы уже:))
Если щётки "мылят" совсем не обязательно их менять. Достаточно протереть рабочие поверхности тряпкой смоченной бензином или стеклоомывателем. дело другое если тереть уже нечего. Учитывая что за рулём езжу каждый день щётки меняю 2 раза в год приблезительно.
раз в 3 года обязательно, потому что резина щеток разрушается от тех реагентов, которые льют на наши дороги.
я их вообще не меняю, руками чищу!!! !
Очень эффективно!! ! Могу начить!
как только начинают плохо тереть и пищать - так и меняю.
За 2 года уже 3 пара.
как пробелы пошли можно менять, а так нет необходимости