Автосервис, обслуживание, тюнинг

Добрый день, автомотики!!!Как часто Вы меняете стеклоочистители (дворники) в машинках?

Азамат Имаш
Привет))))) ) как только начинают плохо тереть, так сразу и меняю)))))
Ма
Майский
Лучший ответ
Раз в году, осенью.
обычно 2 раза в год - осенью и весной
Артём Недиогло
За тех состоянием моей ступы приглядывает мой компаньон по бизнесу-чуть что-в сервис!
не меняла уже года три
ни разу не менял за 2 года на этой машине. Как только начинают плохо шоркать, так и меняю обычно.
Если не шоркать по льду и насухую, то оригинала года на три хватит.
Makhabbat Mirmanova
По мере задубения резинок
Сергей Рвачев
По мере необходимости, у мужа тут правда преждевременно сменились, стырили, вот он кризис, давно такого не было
Серж L
4-5 тыс км
Раз в год, но думаю что нужно два раза в год
Андрей Савин
с 1996 года стоят, как раз потеплей станет - думаю стоит поменять )))
На зиму ставлю зимние, на лето летние. Живут уже 2 сезона. А если бы всю зиму летние были, то умерли бы уже:))
Happy)) Boy))
Если щётки "мылят" совсем не обязательно их менять. Достаточно протереть рабочие поверхности тряпкой смоченной бензином или стеклоомывателем. дело другое если тереть уже нечего. Учитывая что за рулём езжу каждый день щётки меняю 2 раза в год приблезительно.
раз в 3 года обязательно, потому что резина щеток разрушается от тех реагентов, которые льют на наши дороги.
я их вообще не меняю, руками чищу!!! !
Очень эффективно!! ! Могу начить!
Dima Tatinbetov
как только начинают плохо тереть и пищать - так и меняю.
За 2 года уже 3 пара.
как пробелы пошли можно менять, а так нет необходимости