Автосервис, обслуживание, тюнинг
ДЕФЛЕКТОР НА КОПОТ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ?
Привет, всем! Мучаюсь вопросом: ставить или не ставить дефлектор капота? Машина 12-го года, вся передняя часть капота в сколах, не очень мне это нравится. Красить не хочу, потом не объяснить, что машина не битая.. Установить дефлектор, чтобы не видно было сколы? В чем его плюсы, минусы?
Как вариант, предлагаю покрыть капот карбоновой защитой (пленкой). Только не рукожопить, а в мастерской пусть спецы делают.
При продаже честно заявить покупателю - сколы есть, красить не хотел. Не веришь - сдирай и смотри. Только деньги вперед.
да плюнь ты на эти сколы, от камней в стекло не защитит, от мух и то от мелких, кроме внешнего вида, одни минусы
Ещё одна навязанная покупателю фигня
Плюсов нет.
Из минусов - вообще невозможно разогнаться. После 80-90 начинает зверски гудеть...
Виктор Сидорук
от камней защищает?
Какая разница, крашена или нет, она же БЭУШНАЯ…
Мне лично все равно, лишь бы все качественно было.
Плюсы:
- меньше вероятность поймать камень в стекло
- скрывает имеющиеся дефекты капота.
Минусы:
- под ним постоянно будет грязь и все вытекающие последствия.
- скрывает имеющиеся дефекты капота.
Минусы:
добавляет стакан бензина к расходу на сотню ухудшая аэродинамику, гноит капот, пластик легко расколоть.
Я тоже за карбон и пленку. Да даже просто покрасить или заменить капот - будет в перспективе дешевле, чем этот дефлектор. Эта пластиковая фигня мало того от камней не спасает практически никак, так еще и нарушается аэродинамика. Я молчу еще про извечное болото в полостях. Ну и нельзя не упомянуть гениальные решения некоторых упоротых личностей в виде саморезов...
Забей не крась и не клей дефлект))) Пусть гниет капот))
Плюсов не вижу вообще. А минус один - капот сгниет!
Мне нравится, ясоби поставил. Покупал на сайте http://avi62.ru/. Большой выбор за адекватную цену.