Автосервис, обслуживание, тюнинг

Где купить фары с решеткой такие?

Гольф 2 автомат, 4 квадратные фары и решетка радиатора, нигде не могу найти, помогите пожалуйста)
На разборках ищи.
Иногда на улицах попадаются машины с такой мордой. Какие-то спец. комплектации были, в т. ч. с обвесами. Может, Hella, или ещё как-то.

точно, вот http://9motor.ru/content/reshetka-radiatora-vw-golf-ii-hella
Ka
Kairat-The-Best
Лучший ответ
самопал, по фото видно, фары не по цыркулю
Серега Кресников В интернете есть только пара фото с такими фарами! Причем тут самопал?! Все с теми картинками 1 в 1 !
Александр В Норме это заводская решётка
простая китайская накладка, знакомый такую же ставил, покупал он её за 300р
Запаришься искать, это или какая то спецверсия или вообще кастомная морда, на серийных машинах другая совсем. Ищи на ебай или алиэкспресс Votex grill golf 2.
Тока в Китае заказать. Там такого дохрена и не такого даже
Серега Кресников Нихрена там нет такого
это для рынка сша, там и ищите ибей в помощ
_____K G Z_____ Kg
Kairat-The-Best для пиндосов, по-моему вот такая морда.
Я всего один раз живьём видел, несмотря на то, что этих гольфов у нас как собак не резанных)
Напиши вин код автомобиля. Я посмотрю.
https://fruitmoney.org/?u=veider22091 регистрируемся и зарабатываем вместе научу и покажу
Если еще актуально, то это тюнинговая решетка от Hella. Ставилась отдельно дилерами или самостоятельно. Это не заводская деталь. У меня такая же, но все фары с побитым стеклом. Некоторые, как альтернативу, ставят фары с Оки, можно переделать универсальные фары с таким номером ST-100-1102N-LD-E, можно заказать оригинальные, но они стоят очень дорого. На Драйв 2 в том году такая решетка с фарами продавалась за 20-25т руб. Можно попробовать поискать на других онлайн барахолках, цены на них разные бывают. На Ибее часто проскакивают в разной комплектности и состоянии. Если у вас машина не под проект, то проще поставить стандартные круглые фары и заводскую решетку, а то что осталось от этой распродать, т. к. поиск фар в хорошем состоянии за вменяемые деньги может затянуться (по себе знаю))).
Eldiyar Volkodaf