Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стартер крутит, но машина не заводится?

Подскажите, опытные автомастера, откуда могут расти ноги: машина Гольф3,заводится от кнопки, движок АЕЕ 1.6,искра в трамблере есть, бензин на всякий случай тоже? Спасите, помогите.
Искра есть, бензин есть, стартёр бодро крутит мотор, а не заводится... выходит, искра происходит в неподходящий момент.
(As-C) Илья (Бик)
Лучший ответ
Я бы сначала точно проверил есть ли искра на самих свечах = выкрутить соединить и примотать резьбу к кузову ну тоесть к хорошей и безопасной массе - покрутить и если все хорошо будет бодрая искра но не факт что она бъет вовремя
И проверил бы есть ли давление на форсунке и открывается ли сама форсунка
А так вариантов много но нужно для начала выбрать правильное направление искра или топливо или управление ими
Как варианты - бензонасос, фильтр, датчик хола, бегунок, крышка трамблера, настройка трамба, напряжение сети, провод массы (да да чуть плохая масса и привет) итд
Антон Киселёв
Проверь бегунок в трамблере ( датчике распределителе зажигания) и правильно ли выставлен угол зажигания, для начала, затем коммутатор и датчик ТОЖ, затем катушку зажигания если она круглая не совмещенная с коммутатором то на неисправность укажет кнопка под защитным чехлом, она приподнимится над корпусом.
Женя Троицкий
Был у меня гольф 3, и точно так же не заводился, на двигателе есть датчик коленвала, его я вытащил, дунул и вставил и машина заработала, дело в датчиках, все просто ...
я бы сунул пальчик в свечной канал и провернул, если выталкивает значит живем если нет то смотреть грм