Автосервис, обслуживание, тюнинг

где можно достать листовой металл 1.2-1.5 мм для ремонта днища машины?

металлобазы не предлагать, там продают большие листы 1.2 -2.5м, в автосервисах не продают, в строительных магазинах металл тонкий 0.8 оцинковка. что посоветуете?
Иван Иванов
в автомагазах есть всё днище кусками мать его
Стал Султаналиев
Лучший ответ
На наших металобазах отрежут любого размера и продадут. А вообще продают оцинковку 1,5 - 2,0 - 2,5 мм толщиной, в Курске по крайней мере ее можно заказать и привезут домой. Пусть останется часть, применение найдет.
Я брал в строительном магазине лист 2мм, мангал варил... Там был приличный выбор по толщине.
А на 2141 днище ремонтировал оцинковкой, только не варил, а на клепку ставил. Очень удобно...
Влад Воронин
Иван Иванов я тоже хочу на клёпку. а какими клёпками вы клепали?
Эта, блин, "оцинковка" в строймагах - одно название! Брал я сетку-рабицу "оцинкованную" - через год она была более ржавой, чем стальная сетка времен СССР!

Если хочешь нормальную оцинковку - бери кузовщину с иномарок и клепай.
А я думал, что на авторемонт (проварка) идёт специальная автомобильная сталь. Декапир раньше звалась. А а-бы какая сталь (лист) не подходит. Может сейчас другое железо. Или "госты" (требования) к качеству проварки машин изменились?
Саша Наумов
От соседских ворот отпили.
Aleksey Shlykov
походу самым дешевым решением будет либо купить таки на металлобазе лист и там же его разрезать гильотиной за небольшую плату

либо искать металлолом подходящего размера
Витёк Попов
Капоты с грузовых ищи.
Олег Перминов
Вторсырье.
Л5
Леха 55555
промвентиляция, газоаппарат, или б/у. ту же газовую печку старую порежь
Dj Light (Nightlife Pg)
У меня есть 5 листов НАСТОЯЩИХ СОВЕТСКИХ ОЦИНКОВАНЫХ. но я тебе не дам. а сейчас херня продается .лучще как советовали тут .либо холодильники режь либо печки газовые.
Диман Ххх
здравствуйте. советую обратиться вот сюда http://stillider.ru/ они занимаются продажей металла