Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если поставить спойлер на четверку, это что-нибудь даст? Будет лучше машина в повороты входить?
Полетит )))
для поворотов надо хвост ставить

Даст прижимную силу, но только свыше 100 км/час
https://auto.today/bok/4606-kakie-funkcii-vypolnyaet-spoyler-v-avtomobile.html
если это ваз то заднее стекло не будет закидывать грязью ну или меньше
кроме как на расходе. и не в лучшую сторону, это больше ничего не даст.
Спойлер от МАЗа ставить надо!!!
Спойлер начинает работать от 140км
На древней, с низкими технологиями, плохо управляемой и неустойчивой машине с высоким центром тяжести и слабым мотором ты хочешь ставить спойлер???? Аэродинамикой занялся? Так возьми и посмотри Аэродинамическое перераспределение веса авто по осям. Это когда на мото на скорости от воздуха начинает отрываться переднее колесо (не при разгоне, а при равномерном движении). У авто с высоким аэродинамическим сопротивлением тоже происходит перераспределение веса. Вместо положенных примерно 1/2 и 1/2 получаем на классике 1/4 и 3/4. Зад прижат, передок скоро оторвётся. И тут ты спойлер на зад прицепил. Молодец.
Спойлер есть какой-то смысл ставить на переднеприводных. У них скосы лобового, капота и бампера выполняют роль переднего спойлера. И передок у них на скорости заметно прижат. Есть смысл ставить задний. А тебе на четырке - только ухудшится управляемость устойчивость и остойчивость.
заднее стекло чище будет
Епать, не вздумай!! Прижимать будет как на американских горках.
Вряд ли вы почувствуете разницу. Влияние спойлера будет заметно только на большой скорости, я так думаю.
Думаю, что вряд ли заметите разницу
ничего не даст
будет неплохо