Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой аккумулятор лучший по цена-качество

у меня акком 3 года уже . каждые 3 месяца зарядным устройством подзаряжаю .. ставлю на ночь ...с машины не снимаю даже .. пробки только выкручиваю на половину
Максим Исаев
Лучший ответ
BOSCH-SILVER
Но надо смотреть где выпускали.
И стоит он прилично.
Артём Тевелев
Топла, Моратти, Аком.
Наши Тюменские работают на ура и стоят дешевле импортных
Evgeniy Rodionov
лотерея
на двух мащинах тюменские
почти по 5 лет.
Kuanysh Sembek
Из российских: Аком, Аком Реактор, Тюменский (ТАЗ), Тюменский Медведь (ЗАО 'Алкор'), АкТех, Титан. У меня на авто стоит Аком Реактор 62 Ач. в феврале 2018 го будет шесть лет с даты заливки электролита на заводе. Работает отлично, плюсовые пластины в хорошем состоянии, электролит прозрачный, я думаю еще года 3ри поработает.
Ербол Блишев
Абдылас Бекназаров а подзарежаешь иногда ?
Всё зависит от эксплуатации АКБ.
Antofka !
Мутлу, но только не производства Белоруссии, а чисто турецкий.
Михаил Ткачук
Medallist
Ашур Содиков
oilmarkt.ru - брал там тюмень! Отличный акб
Юрий S
Я покупал аккумулятор в этом http:// agm-ultra.ru магазине. Здесь огромный выбор отличных и не дорогих аккумуляторов и зарядное устройство можно выбрать.
Широкий выбор аккумуляторных батарей для разных видов транспорта agm-ultra.ru
Мой муж в начале месяца тоже искал магазин аккумуляторов в Екатеринбурге. Ему друг посоветовал вот этот интернет-магазин http://orion96.ru/ здесь представлен широкий выбор аккумуляторов по приемлемым ценам и хорошего качества. Посмотрите и я уверена вы сможете подобрать для себя подходящий вариант аккумулятора.
Almurod Mamadaminov
Мой муж последний раз покупал зарядное устройство для автомобиля вот в этом магазине. Думаю у них есть и аккамуляторы http://www.ctek.ru/device/car/legkovoj-avtomobil-/-vnedorozhnik.html