Автосервис, обслуживание, тюнинг
а вы себе кого из резины ставили или собираетесь ставить? кто лучше? цена/качество...
Гиславет шипованая две зимы-доволен без неприятностей))
Тож ХАККУ Ставлю, Дорогая? Да! Но на 4-7 сезонов, Себя Оправдывает! Дарова, Брат!
В прошлом году денег было мало и взять было неоткуда. Купили японскую Тойю. Говно несусветное. Пока буду аккуратно доезживать на ней.
Нокиа полюбасу рулит)))
у мну уже net таких проблемЪ
зима- GoodYear отличная резина!!!
ставим из резины постоянно, одного ребёнка нам достаточно, хи-хи....
У меня, 3-й сезон Кордиант Полар, очень не плохо, все шипы на месте, не одного, не потерял !
у меня зимняя мишлен, летняя гудиер...
лето-Yokohama
зима- GoodYear
лето Yokohama Geolendar G033 (япония)
зима GoodYear Ultragrip 500 (германия)
стоит зимняя германская шипованная
летняя японская данлоп
Скупой платит дважды, только Нокиан или Мишлен.
Бриджстоун. Много лет доверяю этой марке, доволен
Contex
Алишер Жайсанбетов
с усиками?
Вопрос какой то двусмысленный, если по существу отвечать, то резиновую Анджелину Джолли!
А так я ставлю на зиму Кардиант Поллар по 2600 руб 195-65 R15,езжу уже 2 зиму! Удачи!
Щасс, пойду посмотрю! Какая летняя, а какая зимняяя! Да не помню, чесна!! Но хорошая!!! Вроде Нокия!!!)))
Кордиант. комбинированая. шипи-липа. или липучие шипы. шипики махонькие- на асфальте вообще их не замечаешь, а на льду держит дорогу как гусеничный трактор
ездила на Хаккапелите, в ентом году оставила Кумхо, вроде нормуль, сколько сезонов отходит время покажет
Взяли Ханкук, потому что выбора не было, но оказалось, что не такая уж она плохая.
Мы себе зимние шипованные поставили фирма Мишлен.
Какие-то Икс-Айс-Норд.. . кажется. по 2600 примерно за баллон.
Я ехжу вторую зиму на Бриджстоун, резина супер!! ! была до этого хакапилита 5шипы, смысла не вижу по Москве шипами греметь, И летняя то ж бриджстоун мне оч. нравится.
по цена/качество лучшие - Ханкук!
[[ Pernebek Eraliev ]] ?
У моего мужа стоит зимний ханкук..он говорит г...о гов...ом, дубеет и нихрена не тормозит. я езжу на бриджстоун меня все устраивает)
Всегда Пирелли.
Бриджстоун Близзак всегда ставил и ни разу не пожалел об этом! В этом году попался Данлоп-проверим....
кордиант полар у меня)
Зимняя- Бриджстоун, уже 3 зимы отъездила и на эту уж точно хватит. А вот летняя.... хм.. . не помню-)))))
BridgeSowne Blizzak, эта липучка для зимы, меня ни разу не подводила
Michelin PILOT SPORT CUP
чем дороже резина, тем лучше качество; соотношение цены к качеству будет стремиться к нулю
Летняя GOOD YEAR !!!Зимняя CONTINENTAL VIKING 2 !!!И Ваше Немцы Молодцы И цена И качество !!!
Зима - Шины YOKOHAMA F700S
Лето - Nokian
Американец, англичанин и русский хвалятся прочностью своей резины.
- У нас один упал с 100-го этажа, - говорит американец. - К счастью, он приземлился на ноги, подошвы спружинили, и он снова взлетел на 100-й этаж.
- У нас один отплыл на корабле, - говорит англичанин. - Когда корабль отошел от порта на 100 миль, его потянуло назад и притащило обратно в порт. Оказалось, что наш путешественник зацепился подтяжкой за причал.
- А у нас один в лифт свалился. Сам - вдребезги, а галоши целы.
http://www.smeshnoe.info/story00568.html
Лето - Nokian
наши кордиант
Гиславед и Нокиан!
зачем ЕЕ ставить, вы положите и наслаждайтесь, хоть резиновая, а баба))))))
нокиан хакапелита лучшая, но дорогая
Мишлин и летом и зимой. лучше резину еще не юзал, дорогу держит отлично при любой погоде. и мягкая очень - единственная резина, которую можно вывернуть наизнаку. цена не самая низкая, но она того стоит. а лучше заплатить за хорошую резу, чем потом доставать авто из кювета.
Лето- мишлен, Зима-пирелли шипы!!!
Бриджстоун близзак
По поводу кто лучше тут сказать трудно, каждый берет под себя.
резину для чего?
ГИСЛОВЕД у меня хорошая немецкая резина 3000 тыс . колесо, сезон отходил не один шип не вылетил и на перепадах температур сохраняет свои свойства)))))
нокиан