Автосервис, обслуживание, тюнинг
кто был личным водителем, что делать когда ждать 5-6 часов надо, спать-не предлогать?
много кофе нельзя-туалетов рядом нет! обедать в машине нельзя-кафе рядом нет! музыку слушать-достанет+переслушаеш за 6 часов все что можно
Я 15 лет шефа катал. Тогда ни какого интернета не было. Книги и кроссворды. Сейчас накачал книг в смартфон. Безлимитное ТВ. Ответы)) Сон))
Читать.
Андрей Малков
3 журнаа анекдотов))
Я книги читал и кроссворды разгадывал.
Благо, возил директриссу крупной сети книжных магазинов - читай-не хочу!
Андрей Малков
эротика была????))
Сидеть в вопросах))))
дружить с боссом и таксовать
Андрей Малков
бос не знает когда закончит-когда хочет типа...
найти себе достойную работу
У меня приятель на такой работе 2 института заочно закончил. Даже чертить в машине умудрялся.
Слушать аудиокниги
бежать оттуда. я бы с ума сошел на 2й день
Ноутбук возьми или планшет, главное инет что бы был
Андрей Малков
wi-fi там нет! а без инэте-туго
лохматить
сыбаса по своим делам
читать и только читать
Личный водитель?! Ээээ, такое, слышал, есть в таких мегаполисах, как Москва и Питер. Например, артист целыми днями занят, а ему надо утром на работу и вечером с работы. А самому за рулём по столице в таком ухайдоканном состоянии ездить страшно. В итоге он решает, помню, как этот рассказывал Оскар Кучера, артист, нанять личного водителя. Так это. А что, так далеко живёте или это реально большой город? Ну по хорошему надо бы как то начистоту завести разговор на эту тему. Если это ожидание в каком то одном, двух местах, ну, например, две точки. То проводите меж них прямую и в этом месте надо бы снять ему для вас хоть какое то помещение, ну я не знаю, комнату хотя бы. Потому что по много часов проводить в машине тупо- это жесть. И в туалет сходить и чаю попить и вообще. Я бы не смог так работать. Как на цепи. Ну, что значит личный водитель? И отьехать в какой нибудь супермаркет в туалет нельзя? Вообще, если человек заинтересован в вас надолго, то он, по идее не будет против, что бы как то утрясти этот вопрос. Иногда бывает, что до людей не доходит. Пока вы сами не расскажете. Понимаете? Вот я бы не смог, что бы спокойно что то делать, зная, что там человек на машине тебя по много часов ждёт. Жесть! Я бы постарался сделать так, что бы облегчить работу человеку. Если же вам просто тупо скучно, и в этом вопрос, ээээ, тогда я вам завидую. Мне времени не хватает на всё. И книги почитать ( купите электронную книгу для этого) и в игры поиграть и музыку послушать и трансляции спортивных матчей по ТВ посмотреть, так глядишь, несколько часов и пролетело. Я вам даже завидую в каком то смысле, если вопрос только в том, чем заняться. Я бы нашёл, чем заняться, от спорта у машины до просмотра фильмов.