Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте аккум для авто)

Начитался различных отзывов и сложно выбрать, моему аккумулятору 6 лет, с включенными фарами хватает на 15 мин, но заводится даже в -35
сколько их было, мне варта больше всего нравится, есть за что переплачивать
Господин К
Лучший ответ
Бери АКБ Тюменского аккумуляторного завода
Считай, что уже не заводится. В этом году -35 не было. Не обслуживаемый покупай.
PS На твоём АКБ порядка 30 а/ч осталось.
Вова Большаков
Это говорит о 2-х вещах.
1-твой АКБ труп
2-у тебя машина в хорошем состоянии, во всяком случае зажигание и система питания двигателя))
Яков Садовский А главное - заводится хорошо и НЕ ДОЛГО....))))
Приходит ко мне покупатель за аккумулятором - я ему минимум 5 вариантов в 60Ач - предлагаю....
Он говорит - нет .. не хочу - ни один не вошел в рейтинг 10-ти лучших в ИНТЕРНЕТЕ...
Ну не сдержался я - и послал его ...слава Богу хватило (терпения) в ИНТЕРНЕТ...!
И не стал ПРИНЦИПИАЛЬНО после паузы в 5мин. продавать ему БОШ 63Ач S5 который ему более менее понравился..
Но для участников проекта напишу.
1.Fiamm (titanium+)
2.Titan/Arctic
3.(Любой из продукции EXIDE)
4.Бош S5/S4 - с буквой G в коде
5.Бош S5/S4 - с буквой С или Е в коде
6.Westa.(МНПК Веста - с первой цифрой 2 в 10-ти значном коде ).
Иван Евдокимов
GigaVatt
любой нормально работать будет. в течении всего гарантийного срока. на третий год начнет мерзнуть
Абзал Есенбаев
бери любой но с большим пусковым током!
Жума Билашов
Из того что использовали хорошо работали Varta и Topla.
здоров, у меня на марке втором стоит Аккумулятор Tab, глянь https://accumbaza.com.ua , брал тут, доставили быстро, и не дорого. Что касается самого Аккума, достаточно внушает доверие, брал по рекомендации брата, у него такой же стоит, ну и там же покупал
Сложно что-либо посоветовать. Изучите ассортимент магазинов и почитайте отзывы об автомобильных аккумуляторах на форумах автомобилистов. Если нужно, посмотрите этот сайт agm-ultra.ru
Возможно поможет.
Широкий выбор аккумуляторных батарей для разных видов транспорта agm-ultra.ru
если открываются банки, то открой и глянь.. торчат сухие - долей десятилированной воды, что бы накрыло. А что бы нормально сделать - всё вылить, вымыть хорошенько (прополоскать под давлением) и залить электролита с той же десцилированной водой в нужной пропорции. Всё это и готовые составы продаются общедоступно. Но это если пластины целы и диэлектрик не посыпался. Есть и мастерские, которые это делают. А можно этот сдать и купить новый. Совсем уж просто. )
Berdia Qobalia
https://akbmoscow.ru Готовы помочь Вам с выбором АКБ, в наличии 1500 моделей.
Branko Lazic
Покупай АКБ varta дороговато но не подведёт 100%
Аккумулятор служит 8-9 лет максимум, потом просто идешь и покупаешь новый. И не занимайся фигней с зарядкой, это не поможет