Автосервис, обслуживание, тюнинг

посоветуйте сигнализацию на авто. ( с обраткой )

Сейчас много внимания уделяется новейшим разработкам в области идентификации автовладельца. Иммобилайзеры нового поколения, несомненно, с успехом заменят модели охранных систем уже существующие на рынке. Например, известный биометрический иммобилайзер «Вуду» (WooDoo) узнает своего хозяина по отпечаткам пальцев. Tuning car. Сканера может быть установлен на приборной панели или скрытно.
В иммобилайзере также предусмотрен противоразбойный режим AntiHiJack, для активации которого в критической ситуации ничего делать не нужно – WOODOO все делает автоматически.
Дополнительные возможности

При подключении к автосигнализации иммобилайзер WOODOO выполняет охранную функцию – реагирует на любые попытки отбуксировать автомобиль или погрузить его на автоэвакуатор. На начало движения реагирует встроенный в блок управления датчик движения.

К иммобилайзеру WOODOO также можно подключить систему Reef GSM. Это позволит не только получать извещения о состоянии и местоположении автомобиля, но и управлять им. К примеру, владелец сможет прямо по телефону заблокировать работу двигателя и включить тревожную сигнализацию.

Для подключения к автосигнализации, а также к GSM-сигнализатору или спутниковой системе охраны серии Reef GSM, в блоке управления иммобилайзера предусмотрены отдельные разъемы.

С сайтов http://www.4car.by/gps-alarm и http://www.woodoo.ru/how.html
Николай Удовиченко
Лучший ответ
шер-хан
Volodia Puskariov
гугл вам в помощь)
старлайн
Сергей Пиляев
Я сам пользуюсь автосигнализацией Pandora RW-71, вам тоже рекомендую, если не эту, то можете присмотреть другую модель. Но я настоятельно рекомендовал бы купить именно Пандору. Т. к. не понаслышке знаю, что реально качественная и надежная автосигнализация. Кто пользовался, подтвердят это.
Ал Ант