Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую автосигнализацию стоит купить и поставить?
Наступают холода. Собираюсь покупать и устанавливать сигнализацию с автозапуском. Автомобиль ВАЗ 21124 подскажите какую лучше купить в районе до 7000р. У прежнего хозяина стояла cenmax кумно полное, ее глушили другие более дорогие сигналки.
На ТАЗ? Ни какую!
Валерий Марков
Тазоненавистник?)
Ищи в магазине сам по цене, а бренд нормальный Томагавк или Шерхан.
только не старлайн
Старлайн А93 ставлю давно старлайны. Это самая дешевая в линейке. Хотя ее функции в вашем авто реализуются примерно на 60%, остальные старлайны для вашего авто точно переплата. Шерхан всегда был дороже. Томагавки слабы в разных аспектах, зависит от модели, но некоторые живут долго. Аллигаторы то же не дешевы. Не советую могусты не какие, сенмаксы тоже сыпятся. Шерифы тоже слабые. Возможны пантеры, ягуары, кгб - тот же брэнд, что и аллигатор! Пандорра ну очень дорогая.
на моей алигатор стоял с двухсторонней .10 лет чётко . токо аккумы в брелке перезаряжал.
На вкус и цвет... Шер хан конечно неплох но дороговат. Томагавки зимние морозы плохо переносят, стар лайн А94 более менее...
Насчет этой самой Cenmax целиком и полностью, а вот насчет бюджета по деньгам маленько не согласен, стоило бы и добавиться чутка чтобы подобное не взять. Надо присмотреться по установке автозапуска в Москве с автосигнализациями и выбрать что-нибудь по нижней ценовой планке, но из вариантов бренда StarLine или Пандора.
ну я бы посоветовал тебе этот сайт, я сам лично заказывал сигнализацию от туда, цены очень удобные, и большой выбор, сайт адекватный работает 24/24
http://www.zashitaotugona.com.ua/
starline b 9
Ну за такую цену конечно честно говоря сильно хорошую всё равно не купить. Единственное могу посоветовать неплохую модель Pandora DX 30. У меня раньше такая стояла на старом автомобиле, потом просто машину новую купил, и на неё уже модель по новее купил. но DX 30 работала отлично, ни разу не жалел что её поставил.
Я бы тоже хотел посоватовать вам Пандору, т. к. это реально наверно сейчас лидер по сигнализациям, но не уверен что на ВАЗ нужно так тратиться. Хотя смотря на какой ВАЗ конечно же) А так конечно если выбрать, то Пандору!
Добрый день. Могу вам посоветовать автосигнализацию, которая правда немного дороже чем 7000р. Вот модель Pandora DX-40 B, отличный вариант за свои деньги. Я сам пользуюсь ею уже несколько месяцев. Никаких глюков или тому подобного замечено не было за всё время, работает стабильно. Отличной функцией является турботаймер, кто пользовался, тот оценит и поймет я уверен!